Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день эксперты. Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у Романа 04.08.1986 и Евгении 19.08.1985? Спасибо большое за ответы. - вопрос №5505382

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ира Л

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будущее есть у всех,
    Отношения между вами могут сложиться в стиле «родитель-ребёнок». Один партнёр любит, жалеет  и помогает, второй пользуется.

    июнь 19, 2024 г.

    Юлия

    574-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, узаконят отношения.
    Любовь и гармония двух сердец.

    июнь 19, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Роман и Евгения имеют хорошие шансы на будущее вместе, но это потребует работы и усилий с обеих сторон.В ближайшие месяцы возможны некоторые испытания, но они могут стать возможностью для развития Ваших отношений.Всех благ Вам!

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Придётся пройти через период сложностей, связанный с необходимостью чем-то жертвовать ради отношений. Отказ от каких-то своих интересов способен будет принести свои плоды, помогая укрепить связь, но будет существовать недосказанность, отсутствовать полная ясность.

    июнь 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    пара не имеет отношения в брачном союзе но то что путь к создании семьи открыт. ответ карт эта карта созидания именно семейный очаг любовь взаимность.

    июнь 19, 2024 г.

    Татьяна

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения все время как по колесе. Пара расстаётся или не общается  какое-то время, а потом снова решают начать все сначала. В итоге: опять разочарование,  каждый в отношениях сам по себе. Эти отношения приносят стресс, депрессию, боль. Ну вот такие отношения будут и есть в этой паре.

    июнь 19, 2024 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения увидела, связь между партнерами тоже. Очень интересное сочетание выпало, что редкость, которое говорит о том, что мужчина очень настороженно ведет себя в вопросах привязанности, но при этом не готов от вас отказаться. Человек настроения, много берет на себя, но слишком при этом часто думает о себе в первую очередь. Ваши отношения имеют какую-то одну сторону, направление, и не смогут стать такими, как вам хочется. Тем не менее, они будут продолжаться, пока вам этого хочется.

    июнь 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте будущее то есть. но все будет зависеть от вас обоих. и от вашего желания развивать эти отношения, но совместимость у вас не плохая, вы можете построить гармоничные и стабильные отношения. все в ваших руках
    удачи

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы на будущее хоть и  небольшие, но есть

    июнь 19, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у данной пары может быть будущее если наладить все правильно в настоящем, они подходят друг другу по судьбе очень хорошо, но видно между ними вмешательство третьих лиц и они сильно будут влиять на мнение и поведение ваших отношений.

    июнь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Часто бывает достаточным одной веры в лучшее, поскольку мысль, вынашиваемая постоянно, имеет свойства реализовываться. Роман Вас любит, и это есть основа счастливых отношений.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он готов создать семью и стать отцом, у вас хорошая совместимость, у вас будет семья, помощь и поддержка от него во всех делах, хозяин во всех сферах…

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тут есть ограничения. Симпатия есть в отношениях, переживания будут. Отношения могут у вас быть, но с чьей то выгодой, отношения могут быть кому то выгодны. Взаимность есть, но будут возникать споры и недопонимания. По карте башня будут разрушения. Будет не стабильность.

    июнь 19, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будущее ваших отношениях безусловно есть. С этим мужчиной у вас будет брак и рождение двоих детей. Скорее всего дети будут погодки

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман и Евгения разочаруются друг в друге и любовных отношений друг с другом у них не будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть будущее, не сомневайтесь и гоните прочь от себя негативные мысли, так как они блокируют развитие в паре. В будущем Вы смотритесь в крепком союзе.

    июнь 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, развитие  будет, но не быстрое, шанс построить хорошие отношения-есть

    июнь 19, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Полного разрыва не показано, очень привязаны друг другу. Идёт что даже если расстанутся общения будут между ними.

    июнь 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Сложно двум лидерам сохранить отношения, но при сильном желании, сможете остаться вместе. Если научитесь уступать друг другу, будущее есть.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгое и счастливое будущее. Сильная связь. Взаимные чувства. Эмоционально насыщенные отношения

    июнь 19, 2024 г.