Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет этим летом между мной и интересующим мужчиной? Алена 17.06.1975 - вопрос №5505384

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данный момент видно что он только отдаляется от вас.

    июнь 19, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что перспектива здесь есть эти отношения начинать и улучшать. Но мне идёт то что мужчина будет в окружении ещё какой-то девушки скорее всего ваша соперница. Здесь Главное чтобы вы с ним проводили время хорошо и похожее хобби у вас было это тоже важно тогда перспектива этих отношений будет. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    июнь 19, 2024 г.