Эзотерика

Решено

vip

Получится ли встретиться с любимым мужчиной? - вопрос №5505418

Здравствуйте. Пауза в отношениях, встретиться не получается, поговорить тоже. Несколько раз встречи срывались, по моим обстоятельствам.
Иногда случайно видимся мельком,
возобновятся ли наши встречи, в какой период времени? Как мужчина будет действовать?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не получится вам увидеться. Обстоятельства будут этому помехой.
    В течение ближайших двух недель или даже месяцев, будет сложно это сделать.

    июнь 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    будет общения просто пауза не более того. карта встреча яне скажу по дате но карта этого месяца

    июнь 20, 2024 г.