Психология

Я дружу с подругой моему молодому человеку не нравится это. И тут он мне сказал что она просто из всех видит во мне слабое звено и рулит мной. Мне стало это так обидно слышать от него. Будто в его - вопрос №5505491

глазах я слабая, что со мной нельзя просто так дружить.

июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Афанасьева Ольга Михайловна

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Не обижайтесь. Прислушайтесь. Со стороны видней. Может быть, он в чём-то прав.
    И, вместо обид, Вам будет, с чем работать и совершенствоваться.

    июнь 19, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, он видит Ваши отношения, почему он так сказал? в чем он видит, что она Вами «рулит»? почему Вас это так ранит?

    июнь 20, 2024 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    17-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана!
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Почему молодой человек сделал именно такие выводы? Как он это понял? Возможно, у него есть объяснение на этот счёт. Вы можете его послушать, но соглашаться или нет — Ваше право.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июнь 20, 2024 г.