Юриспруденция

Невыплата кредитов - Москва - вопрос №550553

Здравствуйте! Мой брат набрал кредитов и не выплачивает их. Он нигде не работает и ведет аморальный образ жизни. Прописан он вместе со мной, моей несовершеннолетней дочерью и родителями. С нами не проживает и его имущества нет совсем, но имеет 1/4 долю  в этой квартире. Вылачивать не собирается. Что ожиать родственникам и как себя вести если придут судебные приставы?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! В случае посещения вас приставами, сообщите им, что брат не проживает с вами и его имущества в квартире не имеется. Если же приставы все-таки опишут имущество, вам придется обращаться в суд с иском об исключении имущества из описи.

    Всего доброго!

    февраль 12, 2013 г.