Эзотерика

vip

Что идет ирине в ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5505542

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Veda

    577-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ждет неожиданная встреча, которая изменит вашу жизнь.Возможно, это будет новый человек в жизни или интересный проект, но в любом случае, это принесет много радости и возможностей.Будьте готовы к переменам, они будут благоприятный для вас.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет человек который вас очень серьёзно обнадёжит, вас это будет радовать