Эзотерика

Можно ли сделать приворот на женщину без фотографии? - вопрос №5505610

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    нет

    июнь 19, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Можно. Для этого подойдет любой органический материал — волосы, например. Можно сделать через вещь, которую, человек носит постоянно… Если Вы подразумеваете, дистанционное воздействие, то, конечно, фотография необходима. Без этого — нельзя.

    июнь 19, 2024 г.

    Mr. Night

    643-й в Эзотерике

    Добрый день. Можно, для этого требуется биоматериал, иные виды привязок либо если у вас достаточно развита связь с кем-либо из представителей Сил, есть на это в первую очередь право то да можете.

    июнь 19, 2024 г.