Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день, подскажите иксперты у меня будет контракт? И когда? - вопрос №5505638

Дополнение автора от июнь 19, 2024 г., 15:14:55

С мамыкиным у меня будет встреча? И как он относится?

Дополнение автора от июнь 19, 2024 г., 15:29:52

Кто мне даст контратк Москва? Или область? Или другие варианты…

Дополнение автора от июнь 19, 2024 г., 15:35:10

И останусь я в сфере где работаю?

Дополнение автора от июнь 19, 2024 г., 16:29:50

Как в дальнейшем будут обстоят дела с деньгами?

Дополнение автора от июнь 19, 2024 г., 17:01:19

С Якимовым буду работать?

Данил июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в июле

    июнь 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте будет контракт ближе к августу

    июнь 19, 2024 г.

    Карина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Под конец этого месяца подпишите контракт и возможно даже не один.

    июнь 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Контракт будет когда вы его подпишите, в конце июля в августе…

    июнь 19, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Данил. Контракт будет у вас, к концу июня. Встреча на следующей неделе идет для вас, будет плодотворной и важной на будущее.

    июнь 19, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другие варианты у вас идут, контракта

    июнь 19, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В дальнейшем подпишете контракт этим летом, останетесь в нынешней сфере и предстоит денежный рост, контракт окажется очень выгодным для Вас.

    июнь 19, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С Мамыкиным работать вы будете, встреча будет летом. Будьте с ним внимательны. Контракт вам даст и Москва и область. С Якимовым работать вы не будете. Сначала осени у вас идёт улучшение финансового положения

    июнь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы не просите слишком многого у вселенной, она и так Вас балует чем может, Контракт сохранится, если не с одним, то с другим. О Вас идет хорошая молва как об успешном специалисте. Деньги будут Вашими верными друзьями.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча ваш пройдет с толком для вас, Малыкин относиться с вам без особого интереса. Контракт скорее все таки идет с области чем с Москвы, с деньгами у вас временный недостаток будет, потом  денежный достаток идет у вас.

    июнь 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    встреча договор и решения вопроса цифра 2 означающий второй  месяц лета а в этом действии вам идёт удача

    июнь 19, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Здесь у вас карта прорасти деньгами. Это 5 карта, передаю что она означает. У вас денежные, материальные перемены,  трудности заканчиваются и скоро вы заключите какие-то договора,  и получите хорошую денежку. Если ждете денежку по переводу с других городов, — будет. Здесь карта показывает  Императора, который идет вам на встречу. Будете решать вопрос с этим мужчиной. Если вы решили что-то делать с помощью какого-то мужчины, Мамыкина или Якимова, здесь он вам поможет. Здесь главной фигурой будет Император у вас сейчас.

    С уважением, Константин.

    июнь 19, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Контракт будет долгосрочный, скорее всего заключите после 30 июля (в августе).
    2. Вариант контракта, может быть связан с другой страной, т.е. с заграницей.
    Всего Вам самого доброго!

    июнь 20, 2024 г.