Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что выходит на вторую половину года у Дмитрия 17.07.1993,расстанется ли навсегда со знакомой девушкой после ссоры - вопрос №5505646

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Возможно пара расстанется…

    июнь 19, 2024 г.

    Дмитрий

    500-й в Эзотерике

    Нет пока он не расстанется навсегда, возможна пауза, но не полный разрыв.

    июнь 19, 2024 г.

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Четверка жезлов + Маг. Дмитрий будет стараться наладить отношения, гармонизировать общение. Ему не хочется никого винить и самому быть виноваты, это его как то угнетает. Предпочитает выравнивать ситуацию после конфликтов, но только ради успокоения своей души, а вот насколько это нужно девушке он не сильно  задумывается.

    июнь 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет не расстанется на данном этапе они будут еще вместе, будут и дальше развивать их отношения, встречаться и проводить время друг с другом. поэтому у Дмитрия в лж все будет хорошо

    июнь 19, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение между вами маловероятно.

    июнь 19, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставание само может быть у вас, вполне,  и навсегда, слишком большие обиды у него к вам.

    июнь 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, предстоит расставание. Вернуть прежние отношения невозможно.

    июнь 19, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, так и не сможете разорвать эти отношения пока что.

    июнь 19, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Да, пару ждёт расставание. Но Дмитрий не будет долго один, через 4 месяца Он встретит Ту самую в которую влюбится по-настоящему

    июнь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Расстанется, другого выхода просто нет. Если червь завелся в плоде, он никогда уже целым не станет.

    июнь 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, вероятно отдаление с загаданной девушкой, так как показано очень много негатива в их отношениях, нервы, также могут быть сейчас проблемы с финансами, чувствует себя плохо, до конца года возможна поездка, движение, он стремится уже к новому этапу в своей жизни

    июнь 19, 2024 г.

    Anna Tarot

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Нет не вижу расставания будет примирение, причем примирение формально через сообщения. Захочет стабилизировать ситуацию, придти к идилли и взаимному пониманию.
    С уважением Анна!

    июнь 19, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание просматривается у Дмитрия. Он все больше вспоминает и думает о другой девушке. Будет делать шаги для развития отношений с ней, когда закончит сам свою нынешнюю связь.

    июнь 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет пока

    июнь 19, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что-то может такие ещё не расстаться. То что мужчина сам не знает чего хочет на личном фронте. Поэтому ему надо определиться но видно на него негативно влияют. Ещё  у него будут какие-то бумаги пусть будет аккуратнее. Любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    июнь 19, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    У мужчины скрытый характер. Свои  свои  планы и отношения он ни кого не посвящает.
    Ему необходимо оставить позади прошлое, которое оттягивает силы, ничего не давая взамен, и сосредоточиться на будущем.  Расстанется.

    июнь 19, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока нет, связь сохранится

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине года он у него появиться возможность наладить с ней отношения, так же будет новое знакомство со светлой по масти девушкой.

    июнь 19, 2024 г.