Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сошла с ума или что это такое может быть? Сидела на работе, мое рабочее место рядом с окном. Работаю. И тут вижу как птица залетает и начинает летать, - вопрос №5505677

поворачиваю голову посмотреть, и понимаю что нет никакой птицы… птица крупная будто была, чуть больше голубя я бы сказала.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее всего птица залетела, а как вылетела Вы не заметили.
    Случай не редкий.
    Ничего особого не значит.

    июнь 19, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, это была игра воображения, возможно, что это было, возможно, что другое более серьезное состояние.

    июнь 20, 2024 г.