Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, каким для меня будет июль в плане личной жизни. Анастасия, 34 года. - вопрос №5505764

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что месяц будет нормальный Но будут и какие-то всплески хорошие главное не возвращаться в прошлое. Мне тревожит ваша родня. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    июнь 19, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    На девушке стоит блок на личные отношения, снять его надо

    июнь 20, 2024 г.