Юриспруденция

Решено

А если заключить фиктивный брак и через год развестись, то потом после 2 настоящего брака кто-нибудь узнает что у девушки был фиктивный брак или нет ? Это показывают при заключении нового брака? - вопрос №5505858

июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ари! Если будет через суд доказано (ст.55-56 ГПК РФ), что брак фиктивный, то на сайте районного суда может узнать. А так эту информацию никто специально не будет разглашать.

    июнь 19, 2024 г.