Психология

Решено

Постоянно волнуюсь. - вопрос №550607

 Здравствуйте, меня зовут Антон. Сколько себя помню, нервничал постоянно, и из-за всего. Будь я в метро, обязательно впадаю в состояние паники и стеснения, хочется уйти скорее от туда, где нет людей. А два года назад примерно вообще начал запинаться в словах, скорее всего от волнения, сначала не мог произнести сово как, позже начало получаться, но проблема перешла на другиеслова.

 Тяжело знакомиться с людьми, общаться. Особенно в новой школе. Совсем уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Антон, вашу проблему можно разрешить.Но одной подсказкой тут не обойдешься.Обращайтесь в чат, для индивидуальной работы над вашей проблемой.

    февраль 13, 2013 г.