Психология

Здравствуйте, скажите, как называется состояние когда сегодня хочешь чего то определенного, завтра нет, например я заказала консультацию у врача, а на следующий день передумала, при этом чувствуя - вопрос №5506158

внутри себя страх.

июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Павлова

    56-й в Психологии

    Дарья, это тревога: ощущение страха перед неопределенностью в отсутствие достаточной поддержки

    июнь 20, 2024 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    что вам даст термин?

    июнь 20, 2024 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    17-й в Психологии

    Добрый вечер, Дарья!
    У Вас страх, поэтому Вы передумали. Верно? Или Вы отменили консультацию и почувствовали страх?
    Нужно работать со страхом. Что боитесь?
    Вам ведь нужен врач, чтобы заняться своим здоровьем. Когда планируете следующий приём? Врача можно вызвать на дом.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июнь 20, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, это волнение, тревога, страх, чувство вины…

    июнь 20, 2024 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    26-й в Психологии

    Вы боитесь какого-то серьёзного диагноза?

    июнь 22, 2024 г.