Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день! Мысли Валентина 04.05.1979 о Наталии 04.11.1978 (Москва 11-20). Скоро ли встреча и какие шаги он реально предпримет? Спасибо. - вопрос №5506392

Дополнение автора от июнь 21, 2024 г., 06:31:44

Разовьются ли отношения?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видит в Наталье сильную и обаятельную женщину, к которой чувствует особое притяжение. Периодически размышляет о возможном будущем. У него есть уверенность в том, что это общение сможет перерасти в нечто более значительное. Он уже планирует встречу, она состоятся в начале июля. Его шаги будут последовательными и решительными. Будет делать комплименты, предложит встретиться в кафе, подарит подарок. Следом за этим он проявит больше инициативы, начнет активно интересоваться жизнью и предложит провести время вместе, устроит романтический ужин и пригласит на интересное мероприятие

    июнь 20, 2024 г.

    Таисия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы создаете впечатление уверенной в себе женщины, возможно в чем-то слишком самостоятельной, прямолинейной. Валентина притягивает ваша яркая энергетика, и в то же время он боится не соответствовать вашим ожиданиям и потребностям. В ближайший месяц благоприятный прогноз на совместное времяпрепровождения. При наличии взаимных чувств здесь присутствует множество страхов, от чего партнеры в опасении закрываются друг от друга и препятствуют собственному сближению. Сам мужчина ждёт от женщины встречных шагов, возможной инициативы.

    июнь 20, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    В мыслях нацелен радовать вас, работать над отношениями, дарить подарки. Встреча в течении недели возможна, но есть и вариант — через 1,5 месяцев. Позвонит вам, либо напишет, пригласит увидеться.

    июнь 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте выпали карты 9жезлов и 7мечей- в мыслях мужчина закрыт от вас по своим личным причинам
    ушел в себя. выпадает обман с его стороны в вашу сторону, поэтому пока шаги предпринимать никакие не будет. выпадает что будет избегать вашей встречи.
    будете находиться на расстоянии с ним. поэтому не вижу тут между вами развития.

    июнь 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вспоминает Вас, мысли теплые, как о близком человеке, но он очень рациональный человек и сейчас зависит от обстоятельств своей жизни, В планах есть встреча и время связано с числом 4, как вариант 4 недели.Его шаги будут направлены на построение постоянных отношений: Вы обговорите с ним важные моменты, выслушаете, что предложит он.

    июнь 20, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча между вами состоится в течение двух месяцев. Мужчина будет активно вас добиваться, от него вы услышите очень много идей по развитию ваших отношений и таких идей, Как улучшить ваши взаимоотношения. Мужчина настроен серьёзно

    июнь 20, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что скоро произойдет, эти отношения будут развиваться. Карты также на это указывают.

    июнь 20, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Валентин думает о Наталии с теплотой и видит в ней источник эмоционального удовлетворения. Он представляет ее как важного человека в своей жизни, его мысли наполнены позитивными образами, связанными с Наталией.Встреча с Наталией вероятна в ближайшем будущем, Тройка Жезлов указывает на планы и ожидания, которые находятся на стадии реализации. Валентин готовится к встрече и рассматривает варианты, как это лучше всего организовать… встреча произойдет в течение ближайших недель. Валентин будет действовать осторожно и продуманно, он предпримет практические и надежные шаги для укрепления связи с Наталией.Всех благ Вам!

    июнь 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Мысли у него теплые и нежные. Встреча будет в июле. Он Вам позвонит, пришлет любовную весточку, пригласит на романтическое свидание. Сделает предложение о совместном проживании.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Счет перед встречей похоже на неделя-две., т.е назревает вот-вот.
    Шаги будут взвешенные, серьезные, простые. Не все сразу, только самое что волнующее и главное на текущей момент. Конструктивно будет. Мысли его положительные, хочет мира, как минимум.

    июнь 20, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Много дорог, видимо, по работе, сам он проявлять действия особо не будет. Но надеется, нечает, что он вам не безразличен и может быть вы себя будите как то проявлять.

    июнь 20, 2024 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    До августа мужчина проявится, он в вас нуждается и думает часто о вас, хочет быть с вами, встреча так же будет в периоде с июля по август.

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях дружба с вами переходящая в отношения, любовь. Встреча состоится очень скоро. Отношения разовьются, но не быстро развитие будет.

    июнь 21, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Валентин видит вас, Наталия, как человека, который приносит в его жизнь стабильность и поддержку (Император). Он осознает, что отношения могут быть сложными и требуют усилий (Десятка Жезлов), но он также ценит ваш вклад и старания (Паж Монет). Эти мысли показывают его благодарность за то, что вы делаете для отношений, и его желание работать над ними дальше.
    Скоро ли будет встреча? Наталия, встреча с Валентином скорее всего произойдет в ближайшее время (Шут, Король Жезлов, Девятка Монет). Он планирует проявить инициативу и организовать встречу. Возможно, он готовится к этому шагу и хочет сделать её особенной.
    Какие конкретные шаги он проявит и будут ли развиваться отношения? Валентин будет проявлять свою заботу и внимание к вам (Королева Кубков). Однако, он может испытывать неуверенность и сомнения относительно будущего ваших отношений (Семь Кубков, Луна). Это означает, что он может колебаться в своих решениях и искать наиболее правильный путь, чтобы двигаться дальше.

    июнь 21, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Встреча через 10-14 дней может быть. Валентин хочет развития отношений, но не готов сейчас к крутым переменам в своих жизненных обстоятельствах.

    июнь 21, 2024 г.