Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Чувства, мысли, намерения ко мне ? Денис 02.09.1992 - вопрос №5506407

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, чувств пока серьезных тут нет к вам, пока все не стабильно и не определенно 50 на 50 интерес имеется. флирт тоже но не более того пока человек к вам больше присматривается

    июнь 20, 2024 г.

    Mr. Night

    643-й в Эзотерике

    Хочет действовать, дать, помочь, прямо рвется но что-то мешает ему, обида, разочарован очень, может даже в поисках другой дамы сердца но у него какая-то прямо печаль, он рвется но словно не может. Он много размышляет о том уйти ему навсегда или нет, резко хочет действовать но в мыслях до конца не принял решение, хочет уйти от вас, внутри переживания и засунул себя в тиски, королева мечей выползла, виной тому вы или другой женский пол, кто-то причинил ему боль и желание уйти.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Желает развивать с вами долгосрочные отношения, пригласит на свидание…

    июнь 20, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Жажлет с вами быть рядом. Хочет увлечь, заинтересовать. От него будет много интересных предложений. Тем самым вы сблизитесь

    июнь 20, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Есть чувства и настрой на развитие дальнейших отношений

    июнь 20, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Денис испытывает к Вам глубокие и искренние чувства. Он часто думает о Вас и видит важной частью своей жизни. Его намерения серьезны, он стремится к укреплению Вашей связи и рассматривает возможность долгосрочных и стабильных отношений… Всех благ Вам!

    июнь 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Шут- легкие, незрелые, но очень открытые, без фальши; мысли- Паж жезлов- думает. а есть ли шанс: намерения ухаживать 6 дисков- оценить насколько Вы совместимы.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не видно в отношениях гармонии, даже находясь рядом с Денисом, Вы чувствуете себя страшно одинокой. Он далек от Вас мыслями.

    июнь 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Чувства сильные, открыт к Вам всей душой. Мысли позитивные, нежные, ласковые. Добрые, мирные намерения. Хочет взаимного сближения и серьезные отношения с Вами.

    июнь 20, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В чувствах есть интерес, симпатия, страсть.В мыслях взвешивает все «за» и «против», видит в вас родную душу. В  намерениях  общение, действий не вижу прямых, очень зажат человек. Но в перспективе развитие чувств

    июнь 20, 2024 г.

    Любовь

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Денис весьма прагматичный человек.

    Ему нравится надёжность и стабильность во всём абсолютно.

    Отношения не исключения.

    Вы ему очень симпатичны и интересны.

    Вас он старается разглядеть более тщательно и тогда уже решить, стоит ли с вами иметь серьёзные совместные планы.

    Ваша задача — это подать себя в самом наилучшем свете.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Умеренное чувство и желание серьезных долгосрочных отношений.
    Положительные чувства, интерес раскрыть вас, узнать получше.

    июнь 20, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Денис принимает алкоголь. Злиться. Пустая ругань исходит от него. Отношения с вами серьезно не воспринимает, как будто и толком от вас ничего существенного не хочет ((Не очень хорошее отношение если быть короче

    июнь 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Денис  собственник  .   и к   вам такое же отношение .    Любит      учить и    настраивать      как ему  надо . Чувства у него   к  себе — это    скрытый эгоист, скупой .    Однако шило  в мешке не утаишь.

    июнь 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия, в намерения доверительное общение, сближение.

    июнь 21, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Дениса к вам есть обида и претензии. Это может быть обосновано, а может быть надуманные проблемы. Он хочет войти в состояние душевного равновесия, но это пока не удаётся, соответственно чувства к вам двоякие, он не хочет пока проявляться в вашу сторону. В мыслях на данный момент вас нет, но между вами имеется энергетическая связь.

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отшельник  — он отстранен от вас,
    Разлука идёт между вами

    июнь 21, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Заинтересован. Пока присматривается и будет делать робкие шаги. Но слишком падкий на красоту. Может пропадать временами.

    июнь 22, 2024 г.