Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты Смогу ли я когда нибудь снова быть счастлива вообще и в любви в том числе.Что нужно сделать для этого.Какой совет Инна.10.12.1984 - вопрос №5506456

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты

Смогу ли я когда нибудь снова быть счастлива вообще и в любви в том числе.Что нужно сделать для этого.Какой совет Инна.10.12.1984

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Доброго дня, Инна!Конечно вы сможете быть счастлива в любви, впереди вас ждёт только светлое будущее, но вам необходимо будет сделать выбор, чтобы двигаться дальше. Успехов вам!

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ждать своего часа. Жизнь долгая, успеете насладиться.

    июнь 20, 2024 г.