Эзотерика

Здравствуйте нашла проволоку в виде кольца с крючками на концах, что это может быть - вопрос №4193318

изображение из вопроса - Здравствуйте нашла проволоку в виде кольца с крючками на концах, что это может быть

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, руками нельзя было трогать. Это порча на отношения с мужчиной. Надо срочно снимать пока свежая.

    февраль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нахожу никакой опасности., даже если и была подброшена со злым умыслом.

    февраль 5, 2021 г.