Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Как он относится ко мне сейчас? - вопрос №5506496

Добрый день. Как относится коллега ко мне? У нас давно уже общение идет. Я замужем и думаю, что он знает об этом. Он недавно помог мне деньгами, дал в долг хорошую сумму денег.Он с удовольствием поддерживает беседу, когда я инициатор. Но сам первый так и не пишет.
Какое у него сейчас отношение ко мне? Что он думает обо мне? Будут ли какие-то действия с его стороны или только с моей так и останется все?
Марина 23.07.1984, Алексей 14.06.1984 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Отношение у мужчины к вам очень хорошее, он просто счастлив с вами общаться и помогать к вам. Неравнодушен. Думает о вас, что вы как подарок судьбы. Но действовать открыто не будет, вы правы. Он больше выжидательную позицию занимает, не хочет вмешиваться в семью, но помочь и утешить всегда рад. Всех благ вам!

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Мирелла🔮

    464-й в Эзотерике

    Он будет первый проявляться, соблазнять вас, возможно предложит куда то отъехать если у него машина есть так и сделает ждите какую то поездку совместную вашу с ним.

    июнь 20, 2024 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина к вам относится с уважением и теплом, если нужна будет помощь готов ее оказать, но он боится нарушить границы и да причина это ваш статус замужней)) Но, есть у него чувства симпатии к Вам на самом то деле, даже каких то шагов и инициативы больше от вас ждёт, потому что не знает с какой стороны к вам подойти, осторожничает, чтобы не нарушить тем самым границы. С его стороны точно не безразличие и равнодушие, тут и и интересы есть и симпатия. Боится проявить инициативу, так как не знает вашей реакции на это, боязнь быть отвергнутым, пока ему просто хотя бы достаточно с вами общаться, помогать вам в чем то, оказать поддержку в нужный момент.
    С уважением Анна!

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    500-й в Эзотерике

    Алексей относится с теплом и симпатией, очень расположен к Вам Из за того что Вы не свободны он  не делает шагов. И сам без сигналов с Вашей стороны  сильную активность не будет проявлять, боится отказа. Если поймет что Вы  не против  общения в другом формате,   будет постепенно осторожно  идти на сближение.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть чувства к вам которые он старается  тщательно но скрыть от вас. Он понимает что вы не свободны и не будет вести себя не порядочно по отношению к вам, и считает что вы счастливы в браке. Если и будут действия то не серьезные, робкие но искренние.

    июнь 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  вы нравитесь Алексею . Он    отлично        настроен на      углубление       отношений ,    стать   вам    довольно близким  человеком .    Уважает   ваш   статус -      брак   для него     святое -    он и  сам не свободен — поэтому     в раздумье. Пока     вы  не дадите сигнал — он    не    сделает  шаги к сближению.

    июнь 20, 2024 г.

    Анастасия

    596-й в Эзотерике

    Чувства Алексей к вам держит в тайне. Он действует осторожно с вами, так как вы замужем.Но есть высокая вероятность того что он предпримет решительные шаги для развития ваших отношений.

    июнь 20, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Много разговоров, любит сладкое. Интересуется вашей жизнью, вашими делами, небезразличен, но в душе он будто себя останавливает и говорит, что это все впустую так как вы замужем.

    июнь 20, 2024 г.

    Дара

    536-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Алексей вас несколько идеализирует. На отношения с вами у него стоит высокий приоритет. Он чувствует, что его к вам тянет, но он не уверен в себе, поэтому сопротивляется и борется с этим притяжением.
    Он дан вам судьбою как социальный покровитель, человек, который оказывает всяческую помощь и поддержку.

    июнь 20, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Симпатия и не малая, вплоть до  влюбленности к вам, в вашу сторону, боясь открыться вам, он своими поступками и помощью, в вашу сторону, так показывает  само отношение  к вам,.влюблен.

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Положительно-нейтрально сейчас относится.
    Он вас воспринимает легко, как коллегу, подругу, человека к которому испытывает сочувствие как к родственнику. Частично переживает за то что у вас происходит. Ему искренне интересно знать что вы говорите.
    С другой стороны он мечтал что встречался бы с вами.

    июнь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Сценарий своего поведения он уже прописал: Вы инициатор, он исполнитель. В курсе Вашего семейного статуса, и подмешивать в него ложку дегтя не станет. К Вам относится очень уважительно, но это именно уважение, чего не каждому дано заслужить.

    июнь 20, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Все так и останется. Это уже вошло в его привычку, и менять что то он не спешит.
    Про ваше Семейное положение знает. Его это не смущает.

    июнь 20, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Отношение дружелюбное, интерес есть, готов поддерживать общение, но сам он малоинициативный, это правда, и действий от него ждать можно долго, особого развития не вижу)

    июнь 20, 2024 г.

    Кристина

    582-й в Эзотерике

    Настрой его душевный и он вам симпатизирует, находя вас женщиной, с которой чувствует себя комфортно и уютно. Стоит ждать от него какой-то поддержки в плане работы, готовности оказаться полезным и придти на выручку. Так он будет демонстрировать то, что по-особенному к вам относится. И у вас в ближайшие несколько месяцев возникнет возможность для контакта за рамками рабочей ситуации. Мужчина не любитель переписок. Ему интереснее контактировать вживую, когда можно считывать эмоции непосредственно, а не домысливать что-то. Пока он не уверен в ваших намерениях, какие именно мотивы вы преследуете. И его сковывает то, что взаимодействие сопряжено с работой. Он н хотел бы лишних разговоров и домыслов за спиной. Поэтому полной определённости нет у него, насчёт того как поступить в этой ситуации, чтобы выйти за существующие рамки, но и избежать возможных проблем.

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему с вами комфортно, но он не хочет переступать границы, так как вы замужем.

    июнь 21, 2024 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине Вы очень близки, притягательны, но он готов только на гармоничные открытые отношения, просто лёгкие отношения без обязательств он не рассматривает.

    июнь 21, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    В душе у Алексея бурлят чувства и страсть к вам, он мечтает прорваться в ваше пространство и сделать вас счастливой женщиной. Но он прекрасно знает что вы замужем и тормозит в себе эти чувства, пытается сохранять внешнее спокойствие.
    Если и будет проявляться то в очень минимальных проявлениях, потому что ваш брак для него табу. Но знайте, что у вас есть верный Влюблённый друг, который всегда придёт к вам на помощь и ничего не попросит взамен.
    Желаю вам счастья!

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, общение с Вами наполняет его жизнь позитивными энергиями. Он знает, что Вы не свободны и опасается нарушить процесс общения, который сложился у вас сейчас.Он четко обозначил границы, которые не будет переступать. Поэтому будет продолжать привычную ему модель поведения: сдержанную и одновременно будет готов помочь Вам абсолютно во всем,

    июнь 21, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Алексей о вас не думает, соответственно, никакого особого отношения к вам не испытывает, по крайней мере на данный момент времени. Он просто общительный человек и вы ему симпатичны, поэтому он с удовольствием с вами разговаривал и помогал вам, какого-то глубокого смысла этому не нужно придавать, т.к. человек к вам относится чисто по-дружески, по приятельски.

    июнь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Королева жезлов  — вы будете инициатором,
    Так и останется.
    Ему общение нужно, он скромный

    июнь 21, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Он выжидает, и пока не решается проявить явную инициативу в сближении. Вам стоит определить для себя: ждать ли дальше его инициативу или взять ситуацию в свои руки и начать действовать. Иначе время может бесполезно пройти…

    июнь 22, 2024 г.