Эзотерика

vip

800 i

Когда я перееду от родителей (в каком году) и буду жить отдельно и сама ? 15.6.1998 Юля - вопрос №5506567

изображение из вопроса - Когда я перееду от родителей (в каком году)  и буду жить отдельно и сама ? 15.6.1998
Юля

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Mr. Night

    643-й в Эзотерике

    Вы с родителями не ладите? Ощущение такое, в следующем году можете переехать но там какая то хитрость, манипуляция может присутствовать, не все так просто.

    июнь 20, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Лето, осень, будет помогать мужчина. Обратите внимание на финансы, на свою независимость от кого либо и от чего либо, дело продвинутся может куда быстрее, если наладите финансовое положение

    июнь 20, 2024 г.

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
    В вашей жизни есть некоторая специфика. Это то, что  проживаете вы и общаетесь  в тесно ограниченном, узком кругу, где свои правила жизни, отличные от правил всего общества в целом. То есть, по ситуации на сегодня — это родительская семья. Здесь у вас прочные, глубокие симпатии к близким людям.

    При этом, выделенной линией через всю вашу жизнь идет стремление к независимости и самостоятельности.
    Делаем вывод: вам надо найти такое альтернативное место, где все будет аналогично (прочные, стойкие симпатии и свои правила жизни в узком кругу), но чувствовать себя вы там будете более свободным человеком. Это может быть замужество и уход в семью супруга. Это может быть такая работа в узком коллективе своих людей со своими внутренними правилами. Это может быть учеба в маленькой частной школе, например.
    Тогда вы и сможете переехать от родителей. Хотя, судя по космограмме вашего рождения, родители вас сильно не ограничивают. Вы относительно свободны.

    июнь 20, 2024 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Юля, мысль вас эта не оставит, но в 25 году  при всем желании у  вас  не  получится именно  по  финансам  переехать жить отдельно.  А  вот  в  2026 году будет наконец-то прорыв  в  этом  вопросе и вы физически уже разъедетесь,  что принесет  вам  огромную радость.  Но,  скорее  всего,   именно переезд  связан с вашей личной жизнью и появлением  в  ней мужчины.

    июнь 20, 2024 г.

    Остин

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В Питере будете жить отдельно от родителей. Занятие себе найдете и новому ремеслу обучаться будете. Зря мысли о поступлении не подпускаете в свою голову. Жизнь все равно вас оторвет от родительского гнезда.

    июнь 20, 2024 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2026 году, решив свои проблемы организовать переезд.

    июнь 21, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Уже в этом году сможете переехать, переезд у вас идет и он будет удачен. Не вижу дальнейшей конфронтации с родителями. Будет найден мир и понимание.

    июнь 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    тут нет ни каких помех и препятствий это первое. второе есть задумка и это осуществите карта этого года конец лета начало осени

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через полтора года у вас переезд от родителей.

    июнь 21, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте переедете когда уже выйдете замуж, скорее всего это будет в 2025г не раньше

    июнь 21, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Вас ждёт встреча с судьбоносным мужчиной в этом году,
    24-25 год принесут очень большие перемены в вашу жизнь, это будет и замужество, и беременности и переезд от родителей.
    Желаю вам счастья!

    июнь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Паж монет — когда деньги будут.

    июнь 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Королева жезлов- чтобы это случилось скоро- важно ваше намерение и самостоятельность, проявление воли в решении этого вопроса. В ином случае ситуация не изменится еще 3-4 года.Вы способны сделать это ранее.

    июнь 21, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. В этом году переедете и будете жить отдельно, самостоятельно.

    июнь 21, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    В новом году эти дела пойдут быстрей. Февраль месяц может быь ключевым.
    Пока готовьтесь

    июнь 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Если бы было все хорошо с финансами, давно бы переехали, сейчас полностью зависите от родителей материально. В конце года сможете переехать к молодому человеку, которого встретите.