Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что ждёт Наталью с недвижимостью, понравится ли ей результат на следующей неделе? Наталья 25.94.1979 - вопрос №5506568

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Mr. Night

    672-й в Эзотерике

    Понравится, прямо вижу как стоите там и смотрите, праздновать может даже будете.

    июнь 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что в запланированный день не ожидается проблем помех удача и успех ответ карт оракул да ожидает

    июнь 21, 2024 г.

    Диана

    499-й в Эзотерике

    Добрый день. Должна быть какая-то сделка, правильно понимаю? Пока вы словно бьетесь в закрытую дверь, хотя для решения своего вопроса прикладываете достаточно усилий. Результат вас устроит

    июнь 21, 2024 г.