Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу ответить на мой вопрос. Будут ли у меня дети? Спасибо за ответ - вопрос №5506678

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу ответить на мой вопрос. Будут ли у меня дети? Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что дети должны быть но но видно что вам перекрывают на плодородие и ещё мне тревожит ваш род особенно женщины рода. Берегите здоровье видно на вас есть негатив… Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше и родных С уважением Андрей Спаситель

    июнь 21, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Есть небольшой блок на деторождение, но по судьбе идут дети

    июнь 21, 2024 г.

    Astrospika

    528-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дети будут, но не в ближайший год.

    июнь 21, 2024 г.