Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает Наталью и Юрия в личном плане с 24 по 30 июня? Состоится ли встреча? - вопрос №5506685

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    встреча будет м скорее конец этого месяца. а здесь есть место любви но есть и трудность размолвка вот именно ожидается примирения

    июнь 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каждый будет находится в более задумчивом состоянии, «копаться» в своих мыслях, размышлять о важном.
    Встречи не увидела на заданный промежуток. Но она возможна, если кто-то из вас проявит настойчивость или  потребуется помощь.

    июнь 21, 2024 г.