Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте эксперты.В течении какого времени любовная сфера женщины наладится?Наталья 38 лет - вопрос №5506694

изображение из вопроса - Здравствуйте  эксперты.В течении какого времени любовная сфера женщины наладится?Наталья 38 лет

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Остин

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года.

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении полугода.

    июнь 21, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша личная жизнь улучшится и в ней пойдет светлая полоса через 6 месяцев. У вас и в материальной сфере и в любовной будет подъем, после нового года начнутся быстрые процессы и изменения.

    июнь 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    От 4 до 6 месяцев. До конца года почувствуете улучшения.

    июнь 21, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Вам нужно проявлять активность, быть энергичной, посещать мероприятия и тогда уже в этом году вам предоставится возможность создать стабильные отношения с взаимными чувствами и избавиться от одиночества.
    Желаю вам счастья!

    июнь 21, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение лета любовная сфера для Натальи точно придет в норму. Появится мужчина, который уже к ней чувства испытывает, и с ним у нее будут серьезные отношения с перспективами на будущее. Вместе я их вижу уже в скором времени, как пару.

    июнь 21, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.В данный момент Вы чувствуете себя перегруженной и уставшей, возможно, Вы несете на себе много обязанностей и переживаете эмоциональное напряжение.В ближайшие месяцы можно ожидать улучшений, в течение года Ваша любовная сфера значительно улучшится, Вы найдете гармонию в отношениях и будете чувствовать себя любимой и защищенной.В долгосрочной перспективе, через год или чуть позже, Вы испытаете истинную любовь, это будет время, когда Ваши мечты о любви начнут сбываться.Всех благ Вам!

    июнь 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Дела в любовной сфере женщины наладятся в течение полугода.

    июнь 21, 2024 г.

    ✨Алина✨

    597-й в Эзотерике

    этим летом уже будут сдвиги в этой сфере, всё очень круто поменяется.

    июнь 21, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина рядом будет вдохновлять вас и вас ждут серьёзные отношения.  Мужчина будет готов сделать вам предложение руки и сердца уже в начале следующего года

    июнь 21, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В этом году наладится всё, вас ожидает поездка, которая станет для вас судьбоносной в плане личной жизни. Всё будет в порядке.

    июнь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Проблематично будет с налаживанием в ближайший год,
    Не очень будет получаться

    июнь 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не скажу что это затянется на поздние сроки а вот карта лето второй месяц будет и удача как отношения и знакомство

    июнь 21, 2024 г.