Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Александр 17.09.1982 г. Как сложиться личная жизнь теперь и в будущем? - вопрос №5506740

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Новый виток отношений и новая жизнь, более удачная, чем прежде.

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Перед Вами выбор какой-то, Александр-2пентаклей.А выбрать не можете-аркан Повешенный… Женские энергии рядом с Вами- обе мечевые, В течение года в таком состоянии Вы будете находиться.
    В будущем- всё должно проясниться, для Вас, женщина рядом с Вами, с которой взаимное чувство- 2 кубков.Любовь.

    июнь 21, 2024 г.