Эзотерика

vip

с чем будет связана новая работа? - вопрос №5506829

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша новая работа будет связана со сферой строительства, проектирования или архитектуры, где важна командная работа и мастерство. Вам предстоит выполнять задачи в условиях повышенной ответственности и с множеством обязанностей, требующих стойкости и выдержки.

    июнь 21, 2024 г.

    Алена

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это какая-то мощная суровая забота. В закрытом пространстве, учреждении. Как экстренная помощь людям. Очень вероятно, что это связано с медициной. Когда необходимо экстренно изменить происходящее в лучшую сторону.

    июнь 21, 2024 г.