Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Сожалеет ли Олег 39 о том, что развёлся с Ксенией 36? Хочет ли он к ней обратно уйти или останется с Юлей 37? - вопрос №5506992

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не сожалеет ни о чем. С Юлей тоже ненадолго.

    июнь 21, 2024 г.

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Олег считает себя виноватым перед Ксенией, он вспоминает вас, останется  а отношениях с Юлией.

    июнь 21, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    добрый вечер. нет мужчина не сожалеет, он давно отпустил все что было ранее, и оставил все в прошлом
    поэтому обратно он не хочет ничего возвращать да и не видит смысла.
    поэтому скорее всего останется он с Юлией.

    июнь 21, 2024 г.

    Саша

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну Олег может хитрить, и вполне лавировать между двумя женщинами. К Ксении есть чувства, но думает что впринципе прав, хотел бы каких то отношений и влечение есть, вспоминает. Но думает что далеко уже все зашло, с Юлией в дальнейшем у него конфликты выходят, но пока расставания не планируется.

    июнь 21, 2024 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Есть сожаления о прошлом с Ксенией, что есть какая то недосказанность в отношениях, предательство или обман произошел в отношениях. Резкие изменения и обрыв отношений привел к разочарованию внутреннему, осознает свои ошибки, долгое время каждый был погружен в себя, обстоятельства сложились не лучшим образом на отношения. Но, возможно связь не до конца оборвана тут еще имеет место быть общий ребенок. Но, на чувствах у него пока остранение, он закрыт от Ксении и она это чувствует. Пока он остается с Юлей.
    С уважением Анна!

    июнь 21, 2024 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс на то, что Олег вернётся к Ксении по тузу пентаклей есть, с ней ему было более комфортно и по 10чаш там он был более счастлив. В отношении Юлии ситуация по тузу мечей довольно непростая и разрыв очень вероятен.

    июнь 21, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если знак зодиака Ксении Рыбы/Скорпион/Рак (Королева кубков) то да, определено жалеет о разводе. Если это знак зодиака Юлии, то она помогла ему сожаления погасить. Если же и у Ксении и Юлии другие знаки зодиака, то в любом случае к Ксении испытывает эмоциональную привязанность и сожалеет о разводе.

    Возобновить отношения с Ксенией хочет. Но это скорее больше просто желание заново завоевать, добиться.

    С Юлией он не хочет продолжать отношения, достаточно холоден и закрыт. Но это лишь его желания и не желания, в ближайшее время расставания не видно с Юлией. Но это не значит, что у них будут счастливые отношения.

    июнь 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет сожалений с его стороны.
    После Юлии еще будет другая девушка

    июнь 21, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Сожалеет. Попытается вернуться.
    Но Ксения его не примет. Не должна принять

    июнь 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    С Юлей у него будет ссора, он сейчас в повешенном состоянии, ему не комфортно с ней, нет развития их отношений, тем более думает о вас, переживает, думает что возможно с вами примирение, восстановление отношений…

    июнь 21, 2024 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сожалений нет, есть напротив уверенность, что так лучше для них обоих и каждый имеет право на личное счастье в будущем. Не вернется, с Юлей останется.

    июнь 21, 2024 г.

    Агафья Вещая

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия делает все возможное, что бы Ксения осталась у Олега в прошлом. Сожаления есть, но он многое держит в себе. Сейчас Юлия доминирует и пытается контролировать ситуацию, так как боится и чувствует, что все ещё может проиграть сопернице.

    июнь 21, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    В голове держит он ваши хлопоты, как увидеться, помочь чем то, но так это мимолетная мысль. У него в принципе и рядом то Юлию он не содержит в сердце в жизни так как должен.

    июнь 21, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олег сожалеет, что совершил ошибку.Если ваши чувства к нему живы, постарайтесь быть рядом, но не навязывайтесь.  Он уже осознал, что не готов вас отпустить.

    июнь 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    возврата прошлое нет он к этому не стремится сожалеет ли о том что расстались скорее нет. а вот отношенияс юлией развития

    июнь 21, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да сожалеет, у Олега осталось нестерпимая тоска и ностальгия по вам и вашим отношениям, он считает, что подло поступил с вами и предал ваши отношения.
    Он хотел бы вернуться и даже думает как это сделать, но чувствую вины гложет его душу.
    С Юлией ему тяжело, бесконечные ссоры выматывают нервы и он хотел бы прекратить эти отношения.
    Совет от карт, если Олег до сих пор вам дорог (хотя карты говорят что вы сами находитесь в неопределённости по отношению к нему) наблюдайте и выжидайте подходящего момента для решительных действий.
    Желаю вам счастья!

    июнь 21, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сожалеет, потому что понял, Ксения любила его искренне. Но он не вернется, гордость не позволит. Иначе ему придется перед самим собой признать, что он сделал катастрофически неправильный выбор в жизни

    июнь 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент на отношение с Ксенией вышли Туз кубков 3 жезлов и 8 мечей- понимает, что дорога назад закрыта. хотя в памяти многое осталось. Он считае, что она его не примет.
    Отношение с Юлией 6 кубков 10 кубков и Королева пентаклей- большая вероятность: что останется с ней- есть забота и уют;

    июнь 21, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У него сейчас жизнь ключом бьет. Он говорит, нет, не хочу. Он не хочет возвращаться в ваши отношения и поставил точку. У него есть женщина Юлия. Он с ней проживает или время проводит.  И у них сейчас в порядке. Не мучайтесь пожалуйста, Ксения. Не переживайте. Идите в новое.
    Здесь он вам когда то напишет, будете выяснять отношения, ругаться. Но здесь все закончено. Идите в другое.

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Не сожалеет, отпустил уже эту ситуацию с разводом, хотя поначалу чувствовал себя опустошенным, вернуться не думает, пока будет в отношениях, которые есть сейчас

    июнь 21, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Осадок остался только лишь и немного чувств.
    Возврата дороги нет. Он смирился с новой жизнии и желания, тяги назад у него нет.

    июнь 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сожалеет о разводе с Ксенией и хочет вернуться обратно. Ему с ней было хорошо, удобно, уютно. Он понял, что какими бы ни были их отношения, они с Ксенией друг для друга это лучшее, что было в их жизни.

    июнь 22, 2024 г.