800 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста где искать серёжку.Слетела где-то. Очень дорога, как память - вопрос №5507016

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста где искать серёжку.Слетела где-то. Очень дорога, как память

Дополнение автора от июнь 21, 2024 г., 22:48:37

Если в доме, то где именно?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Найдете, она в доме

    июнь 21, 2024 г.

    Astrospika

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, невидно, что найдете, серёжку уже подобрали.

    июнь 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Сережку не найдете, задели волосами, слетела вне дома.

    июнь 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Потеря не  восполнима ,   вы   потеряли       на улице, а там   её нашли    и      порадовались    находке .  Не огорчайтесь   ,      считайте  за  откуп  за  возможные    проблемы   ,    так и      подумайте.

    июнь 21, 2024 г.

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите в коридоре

    июнь 21, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    Автомобиль, спортзал, офис(в дороге)

    июнь 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    тут идёт потеря словно транспорт дорога связана поездка потерю не вернуть

    июнь 22, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, должна найтись ваша пропажа.Обряд сразу сделать.

    июнь 22, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее  всего вашу сережку скорее всего кто-то взял либо украл, это возможно сделал мужчина по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен.

    июнь 22, 2024 г.

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему-то карты показывают, что там, где ищите её нет. А у Вас есть детки? Карта показывает, что у детей. Либо на улице группа детей нашла.

    июнь 22, 2024 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению серёжку не найдете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    июнь 22, 2024 г.