Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что ждет этого человека на работе и в жизни до конца этого. года? Опишите подробно неудачи - вопрос №5507035

изображение из вопроса - Что ждет этого человека на работе и в жизни до конца этого. года?
Опишите подробно неудачи

Дополнение автора от июнь 21, 2024 г., 18:38:56

Ерлан 07.01.1990

Дополнение автора от июнь 21, 2024 г., 19:00:46

получит ли он возмездие накажет ди его судьба? поступил очень некрасиво из-за него лишилась работы а он вышел сухим из воды

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе мужчины может ожидать хитрость, обман от мужчины при высокой должности. Пусть прислушивается к советом мудрого человека в возрасте. С женщиной будет мир и гармония во взаимоотношениях, женщина которая работает с документами честна с ним, ей можно доверять. От каких то идей придется отказываться, сложно их будет реализовать, что то новое могут предложить в работе. Тяжелый период закончиться, уйдут то что его печалило, в семье будет радость и праздник, возможно рождение.

    июнь 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Человеку необходимо быть начеку, могут обмануть, или в целом он сможет попасть под сомнительные действия других людей

    июнь 21, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина строит бизнес, и кто-то из партнёров может навредить. Поэтому стоит быть бдительным, а в целом до конца года заработок возрастёт.

    июнь 21, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    У него намечается проект, где он может продвинуться в жизни и который ласт ему отличный стимул и доход.
    Мужчина построит свое будущее.  У него просматривается семья и свое дело. Но в свое дело он может вовлечь плохих людей. И ему нужно быть предельно осторожным

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года в его жизни почти ничего не изменится, В работе его нагрузят новыми обязанностями, усилится давление начальства, попадет в серьезную конфликтную ситуацию, дороги, ему дороги перекроют, не получится то, что он планировал.

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Человека может ждать предательство на работе, понижение в должности, либо подсидит кто-то его. В семье нет тепла, стоит перед выбором как будто всегда.

    июнь 21, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Максимум сплетни за его спиной и попытка обмана. По финансам у него наоборот подъем идет. Если очень хотите наказать — придется заказывать на него работу

    июнь 21, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Этот человек неуязвим. Крепкая магическая защита.

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина

    770-й в

    ничего страшного его не ждет.

    вам надо принять то, что произошло, как урок.

    июнь 21, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Не переживайте, здесь карта вы сможете, вы прорветесь.
     Я вижу Тройку Денариев, Королеву Денариев. Работа будет, вы будете всем обеспечены. За то, что с вами так поступили, вам Боги дадут очень хорошую работу. А этот мужчина начнет болеть. И не только. Здесь карта Суда, даже будет просит прощения.  Наказание будет однозначно. Здесь выпала карта пропасти, у него могут быть физические недомогания в будущем и материальные. Пропасть-это падение. Пропасть здесь высока, глубока и он может свалиться и погибнуть. Здесь он получит то, что заслужил.
    А что вам делать? Идти в будущее с четким осознанием, что этот человек приговорен (если можно так выразиться). Знайте, что в этом мире есть Божественная Справедливость и вам обязательно ее покажут. Этот человек притворюга, и  вас он очитает проигравшой, но скоро все будет наоборот. Да будет так.

    С уважением, Константин.

    июнь 22, 2024 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что ждёт этого человека на работе и в жизни до конца года: До конца этого года у Ерлана на работе могут возникнуть значительные трудности и испытания (Башня). Башня символизирует резкие перемены, разрушение старых структур и неожиданные кризисы. Это может быть внезапный поворот событий, приводящий к потрясениям и потерям. Например, могут возникнуть проблемы с начальством или коллегами, что усложнит его профессиональную деятельность.
    В личной жизни Ерлан также может столкнуться с неприятностями (Десятка Мечей). Эта карта указывает на болезненные переживания и возможные предательства. Его будут ожидать разочарования и конфликты в отношениях, которые изменят его восприятие и заставят пересмотреть многие аспекты своей жизни.
    Будет ли возмездие и накажет ли его судьба. Судьба может действительно наказать Ерлана за его действия (Справедливость). Карта Справедливости символизирует кармическое равновесие и возмездие. То, что он сделал, вернется к нему, и он столкнется с последствиями своего поведения. Справедливость указывает на то, что его некрасивые поступки не останутся без последствий, и он понесет ответственность за них.
    Таким образом, до конца года Ерлан может столкнуться с серьёзными трудностями как на работе, так и в личной жизни. Его поступки могут привести к негативным последствиям, и судьба может воздать ему за всё, что он сделал.

    июнь 22, 2024 г.

    Антон

    206-й в Эзотерике

    В ближайшее время никаких неприятностей у него не ожидается ни по работе ни в жизни. В ближайшие 1-2 месяца он никакого наказания не получит.  Ближе  к концу года Ерлан  столкнетесь с зеркальной ситуацией.  Его  равновесие распадается, на пороге   окажутся неудачи и осложнения ., столкнеться с обманом, вероломством, коварством,  чьим то непорядочным поведением.Он утратит свои позиции и свое равновесие в делах, для него это будет как удар в  спину. Все пойдет под откос. И он будет вынужден менять и место работы и даже место жительства. Поэтому можно сделать вывод, что не так быстро, но к его поступкам будут приставлены зеркала, он увидит все на себе, но в более худшем варианте.

    июнь 22, 2024 г.