Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Добрый вечер, мои дорогие эксперты! Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации между мной и Лешей. Предистория . Мы с Лешей общались все было хорошо конфликта три уже было, третий произошел сегодня - вопрос №5507047

самый мощный он в прошлом бандит а сейчас на сво. Что мне ожидать от него далее ?! Его друзья ко мне добавляются в друзья. Опять друг друга в чс кинули. Он мне сказал тебе в дурдом надо и т д, я говорю на себя посмотри! Ну и в чс кинули друг друга. Вопросы!!! 1. Что Лёша думает делать? 2. Какие его действия дальше? Он до сво колечил людей. 3. Его брат Коля в курсе о том что произошел конфликт? 4. Что будет дальше? Лёша много раз говорил что оставил глаза и что я за его спиной. Я не понимаю что происходит… Он доводит меня до слез. Подробнее пожалуйста. Сообщение его прилагаю. Алексей 13.04.1991 Анастасия 30.01.1997 изображение из вопроса - Добрый вечер, мои дорогие эксперты!
Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации между мной и Лешей.
Предистория .
Мы с Лешей общались все было хорошо конфликта три уже было, третий произошел сегодня изображение из вопроса - Добрый вечер, мои дорогие эксперты!
Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации между мной и Лешей.
Предистория .
Мы с Лешей общались все было хорошо конфликта три уже было, третий произошел сегодня изображение из вопроса - Добрый вечер, мои дорогие эксперты!
Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации между мной и Лешей.
Предистория .
Мы с Лешей общались все было хорошо конфликта три уже было, третий произошел сегодня

июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы так не предусмотрительны! Те, кто когда-то калечил людей, не меняются. Будут калечить и после, а СВО их делает еще более жесткими. За Вами действительно десятки глаз, следящие за каждым Вашим шагом. Вы под колпаком. Леша никогда не думает о том, что будет делать через минуту, а тем более, через день или неделю. По настроению. А настроение у Леши агрессивное. Брат в курсе всех событий, он-один из тех, кто является его глазами и ушами. Вам от него нужно избавляться, и ЧС здесь не обойтись, Вас найдет за морями-океанами.

    июнь 21, 2024 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей пока что будет выжидать время и объявится, разблокирует Вас и взаимоотношения между вами наладятся, найдёте общий язык. (7 пентаклей + туз жезлов + 2 кубков)
    Алексей на Вас зол, но при этом его к Вам тянет и он хочет проявиться, но считает, что не может этого сделать так как у него нет способа к Вам проявится, он не видит его по крайней мере, он заблокирован.
    Его брат Николай в курсе о вашем конфликте и он очень сильно этим огорчён. (3 мечей+ 10 кубков).
    Итог ситуация разрешится, но Вы сделаете первый шаг в том, что разрешите доступ Вам написать либо позвонить и мужчина придёт к Вам с предложением о перемирии.

    июнь 21, 2024 г.

    Алена

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас в отношениях прям все перемешалось… Сильные взаимные чувства. Анастасия, ваши чувства даже сильнее чем его. И постоянные разборки: то ему не нравится, что вы во всем соглашаетесь; то его бесит, что вы не можете сделать выбор, не уверены, не знаете на что решиться. Это его ранит, он обижается. Споры: он доказывает, что он прав, вы не уступаете.

    При этом он серьезно относится к своей роли мужчины в вашей жизни. Готов нести ответственность. С другой стороны я и вас понимаю, Анастасия: его чувства как-то поверхностны, как игра. Мне думается, что такие сложные отношения  к  браку не приведут.

    Что он будет делать… Будет «лбом пробивать стены» лишь бы добиться вашего расположения, симпатий.

    июнь 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!

    Если честно, расклад не очень хороший получился, я не буду вам врать. Если до этого вам выпадали чувства и взаимность. то сейчас видна ссора. Скажу как есть. Человек будет следить за вами, не отпустит так просто. Будут ещё ссоры, либо выяснения отношений. Брат в курсе ситуации, но лезть туда не очень хочет. Вам необходимо опасаться, т.к. ситуация может сложиться непредсказуемым образом,  где самым безобидным будет простое расставание.

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина

    770-й в

    вы хватаетесь за него, как за последний шанс. он вас не любит. любить, в принципе, не умеет. вокруг него чернота, значит, за ним могут скоро прийти.

    вас Бог хранит от этого человека, а вы сами лезете на вилы.

    вам нужно сходить в храм и успокоиться.

    за вами присматривает умершая женщина, и очень переживает.

    июнь 21, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток.1.Алексей сейчас, вероятно, испытывает смесь агрессии и разочарования. Его прошлое, может приводить к резким и непродуманным действиям, в данный момент он настроен на отстранение и агрессивную защиту своей позиции.2.Алексей может продолжать игнорировать Вас или пытаться восстановить контроль над ситуацией через угрозы или манипуляции, его друзья, добавляющиеся к Вам в друзья, могут быть частью его стратегии наблюдения за Вами… будьте готовы к дальнейшим попыткам спровоцировать конфликт или контролировать Ваши действия.3.Вероятно, Коля уже в курсе произошедшего, Коля может выступить в роли посредника или наоборот, поддерживать Алексея в его действиях, в любом случае, его знание ситуации может повлиять на развитие событий.4.В ближайшем будущем можно ожидать, что напряженность сохранится. Алексей, возможно, продолжит попытки контролировать или запугивать Вас, важно сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации… Избегайте дальнейших конфликтов и провокаций. Постарайтесь ограничить контакт с Алексеем и его окружением… Всех благ Вам!

    июнь 21, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия!
    Алексей не придаёт особого значения вашему конфликту, у него всё прекрасно,  он просто вас учит, дрессирует что можно, а что нельзя, то кнутом(если Настя плохо себя вела, что ему не понравилось) то пряником(если хорошо )чтобы вы выучили, что ему нравится, А что нет.
    Вам надо не плакать, А радоваться, и бежать куда подальше, потому что это отношения не здоровые.
    Попробуйте воспользоваться ситуацией и поставить точку в этих отношениях.
    Берегите себя.
    Желаю вам счастья!

    июнь 21, 2024 г.

    Александра Любименко

    627-й в Эзотерике

    1. Он пытается разобраться в ситуации. 2. От него будет добрая весть. 3. Он тоже пытается понять, что произошло. 4. Дальше всё сильно поменяется. Он очень многое переосмыслит. Вы важные люди в жизни друг друга.

    июнь 21, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Что Лёша думает делать? На основе текущей ситуации Лёша по его мнению чувствует себя оскорблённым и стремится отстоять свои позиции (Пятёрка Мечей). Он думает о том, как показать свою правоту и доминировать в конфликте. В его мыслях могут быть планы доказать свою силу и влияние.
    Какие его действия дальше? Лёша продолжит действовать агрессивно и пытаться манипулировать ситуацией в свою пользу (Семёрка Жезлов). Он продолжит конфронтацию и будет высказывать обвинения, стараясь заставить вас чувствовать вину или страх. Его действия могут быть направлены на создание напряжённой обстановки и попытку держать вас под контролем.
    Его брат Коля в курсе о том, что произошел конфликт? Да. Коля уже знает о конфликте (Тройка Кубков). Карта указывает на близкие отношения и обмен информацией между людьми. Коля поддерживает связь с Лёшей и в курсе текущих событий. Он может попытаться вмешаться или оказать поддержку своему брату.
    Что будет дальше? В ближайшем будущем вас ждёт период большой эмоциональной напряженности и испытаний (Девятка Мечей). Не исключено, что Лёша продолжит свои попытки воздействовать на вас и создавать трудности. Однако, с течением времени ситуация начнет улаживаться (Звезда). Если вы сохраните спокойствие и уверенность в своих действиях, постепенно начнут происходить положительные изменения. Вам нужно набраться терпения и не поддерживать контакт с этим человеком. Если он каким-то образом сам выйдет на вас — сохраняйте самообладание. Берегите себя.

    июнь 22, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Просто почитайте свои же слова и просто подумайте над ними. Он в прошлом — бандит, сейчас на СВО, все ли будет хорошо? СВО не сделало никого спокойнее и лучше, так что и отношения с Алексеем будут только сложнее и сложнее. И однажды Вам надоест их терпеть, а уйти будет очень сложно. Кроме того, в будущем со стороны Алексея показана вероятность рукоприкладства по отношению к Вам, а это тоже малоприятный фактор.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 22, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Скажу что видно на раскладе, на раскладе видно что вы помиритесь так же видно, ч Отон действительно за вами присматривает через свои глаза вокруг вас, но примирение между вами будет в течение 7 14 дней

    июнь 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    487-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Лёша испытывает к вам чувства, вокруг него сейчас много людей, так же у него после вашей ссоры много негативных мыслей осталось, он закрылся от вас, ушёл в молчанку. Брат Коля его в курсе конфликта. Но он ещё проявится и снова будет выяснение отношений.

    июнь 22, 2024 г.

    Дарья

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей не будет оставлять вас в покое, он не любитель проигрывать и будет добиваться вас и вашего внимания, он будет продолжать читать нотации и вставлять свои принципы жизни. Он сам по себе власть, характерный. Николай в курсе вашего конфликта. Общение у вас наладится вновь, могут раскрыться тайны и один из них будет прокручивать у себя это в голове, но все это циклично. Отпускать обиды потихоньку начнут. Выстроить хорошие отношения всегда можно, но Алексей внутри холодный и острый.

    июнь 22, 2024 г.

    Ольга

    563-й в Эзотерике

    Бегите от него!!!
    Вы жестокость перепутали с мужественностью!!!!
    Он не поменяется, не надейтесь.
    Берегите себя и свое эмоциональное здоровье.

    июнь 22, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=Vnwpy5RaKUw

    июнь 22, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Мужчина временно ушел в затишье, продумывает план действий, за Вами наблюдают, так просто не отпустит.
    За розы в бешенстве..

    июнь 22, 2024 г.