Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте.Когда у Валерии 18.04 наладится личная жизнь? Будет ли продолжение общения с Евгением 20.10? - вопрос №5507109

изображение из вопроса - Здравствуйте.Когда у Валерии 18.04 наладится личная жизнь? Будет ли продолжение общения с Евгением 20.10? изображение из вопроса - Здравствуйте.Когда у Валерии 18.04 наладится личная жизнь? Будет ли продолжение общения с Евгением 20.10?

июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если хотите видеть свою жизнь налаженной, не деритесь за Евгения, ведь Вы же понимаете, что с ним уже ничего быть не может, т.к. нет чувств. А вот без него жизнь действительно станет налаживаться. Вы сами не даете ей хода.

    июнь 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Евгения  не стоит возлагать больших надежд, с ним изменения произошли, интерес упал. Знакомьтесь, мужчина появится для которого Вы будете желанной женщиной.

    июнь 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!

    Ваша личная  жизнь наладится очень скоро, перемены будут в этом году. Продолжение общения с Евгением будет, он проявится к вам. Желаю успехов!

    июнь 21, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет, на очень глубокие темы не поверхностное, возможно у мужчины  финансовые проблемы и он иногда будет уходит в молчание. Личная  жизнь наладится в течении 8 месяцев.

    июнь 21, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.У Вас есть все шансы на улучшение личной жизни к концу этого года или в начале следующего года. Этот период будет благоприятным для новых знакомств и возможного укрепления текущих отношений.Общение с Евгением продолжится и восстановится, он также проявляет интерес к продолжению общения, но ему может потребоваться немного времени, чтобы определиться с чувствами.Всех благ Вам!

    июнь 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь Валерии наладится ближе к осени. Общение с Евгением продолжится, так как ему трудно без Валерии, он хочет быть с ней рядом, любить ее, заботиться, дарить тепло и радость.

    июнь 22, 2024 г.

    Квисин

    529-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть много возможностей наладить свою жизнь, одна из таких возможностей это перенаправить потоки энергии в нужно для решения вашего вопроса русло. На момент вопроса у вас жизненная энергия имеет нормальные параметры, но окрашена она в цвета которые не имеет предполагаемый мужчина. Вам нужно нарисовать и повесить в своей спальне вот такой знак состоящий из нескольких Даосских магических Лигатур, которые перенаправят энергию на выполнение вашего желания (примирение и создание отношений).

    Вам нужно только активировать данный знак и жизнь ваша преобразится.

    июнь 22, 2024 г.
  • На личном скорые идёт перемены, отношения с мужчиной наладится, ссору показали временной.

    июнь 22, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!
    Евгений думает о вас, но на данный момент очень глубоко обижен и испытывает агрессию в ваш адрес, он злится на вас за несбывшиеся надежды. Но вы для него очень притягательная девушка.
    Пока он колеблется, но велика вероятность того что он поборет в себе страхи и негативные эмоции и всё-таки проявится в ваш адрес.
    Желаю вам счастья!

    июнь 22, 2024 г.