Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте,подскажите стоит ли сейчас уходить с работы? Анна 26.01.1991 - вопрос №5507175

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите стоит ли сейчас уходить с работы?
Анна 26.01.1991

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы сейчас уйдете с работы, тем самым откроете новые и хорошие перспективы, карта солнце-ключ, тем более, если вы чувствуете, что нужно уйти-решайтесь.

    июнь 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Стоит. Судя по Вашей энергетике, она Вас вымотала, что обязательно скажется не только на здоровье физическом, но и на духовном.

    июнь 21, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, вам нужно доработать до отпуска, чтобы получить отпускные деньги, уйти в отпуск, и пока отдыхаете искать новую работу, так будет лучше для вас. Да и трудовая активность в начале сентября  повысится, вы  быстрее найдете подходящую работу.  С уважением.

    июнь 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  ,  стоит   уйти   , немного отдохнуть   и      к концу лета     найдёте      новую работу .  Где будет комфортно   и спокойно работаться   .   Держаться  за    старую работу     ,  не стоит ,  видно же что  вам  там   очень не комфортно и по з.п.         не   честно. Удачи  вам !

    июнь 21, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    490-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!
    Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. И в главной карте и в дополнительной восходит не подвижный знак Телец. Это прямое указание оставаться в ближайшие 6 месяцев, там где Вы сейчас работаете.
    2. Кроме того, по тем данным рождения, которые  указаны в вопросе, видно, что Вы обладаете хорошей интуицией и  уже сами знаете правильное решение:).
    Всего Вам самого доброго!

    июнь 21, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит.

    июнь 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходить с работы не стоит, время не подходящее. Если хотите чего-то нового, начните искать прямо сейчас и постепенно, не утруждая себя поисками, Вы найдете новую, интересную, достойную работу. С хорошим доходом и перспективой повышения.

    июнь 22, 2024 г.

    Ольга

    578-й в Эзотерике

    Если вы не планируете в ближайшее время оказаться на новой работе, тогда стоит. Потому что скорого трудоустройства после этого, не видно.

    июнь 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт пока стоит воздержаться от ухода явно вы не нашли место для новой работы но сменить работу смените начало осени.

    июнь 22, 2024 г.

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    У вас видны финансовые трудности уран-венера и проблемы с женщинами. Также желание свободы есть уран-раху. На новую работу пока нет смысла уходить, не будет результата. А вот отдохнуть в отпуск отправляйтесь. Можете и уволится, но трудоустройства нового пока не видно.

    июнь 22, 2024 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Здесь одно разочарование будет, если останетесь.

    июнь 22, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Тут сложно.
    С одной стороны однозначно стоит, об этом говорит кармическая Ваша задача.
    Ну и это место работы себя изжило Вы больше вкладываетесь тут чем получаете удовлетворения.
    То есть как стратегия как план на будущее однозначно стоит.
    Но с другой именно СЕЙЧАС не стоит.
    Потому что у Вас ослаблена энергетика и Вы можете не справиться с потоком проблем что неизбежно возникнут при переходе на другую работу.
    Поэтому желательно восстановиться энергетически, отдохнуть, набраться сил, оптимизма и уверенности и тогда уже можно, тогда переход будет успешным.

    июнь 22, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте нет сейчас не самое благоприятное время чтобы уходить с работы, лучше не спешите с этим решением повремените иначе новую работу пока так быстро не найдете как хотелось бы вам.
    с уважением.

    июнь 22, 2024 г.

    Квисин

    529-й в Эзотерике

    Анна, уходить не стоит. Жизнь переменчива, и это относится ко всему. Повесьте дома, или на работе вот такой знак (распечатайте на принтере), не забудьте активировать и у вас положение вещей выправится. Не будет затруднений, которые сейчас беспокоят вас.

    июнь 22, 2024 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увольняться с работы стоит.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если у Вас есть возможность позволить себе перерыв в работе, чтобы восстановить себя, то однозначно надо уходить прямо сейчас;. В ином случае, если Вы не нашли другу и не можете позволить себе паузу, то увольняйтесь в сентябре.

    июнь 22, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый День. Ответ «да», карта 9 пентаклей, здесь девушка входит в новые двери. Менять работу надо, тем более вам предложения пойдут. Будут предлагать новую работу.  И вы поймете что вы можете больше, будет возможность себя реализовать. Вы поймете, что стоите многое, что многое умеете и сможете дальше развиваться. Карты говорят менять работу

    июнь 22, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит, идёт что найдёте работу не хуже. Она может быть даже лучше текущей.

    июнь 22, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Останьтесь. Будут улучшения.

    июнь 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит уходить, лето — время тихого застоя во всем, переждите до августа.

    июнь 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не стоит пока уходить. Ситуация с поиском работы новой зависнет.

    июнь 22, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит или нет решать исключительно вам.
    Если вы останетесь на свое месте работы, по раскладу тут вы будете не а финансами, будут споры, борьба, конкуренция, вам придется отстаивать себя и показывать свой характер, потому что будут препятствия. Застойный период будет с финансами. Может быть руки  хитрость и обман. будут улучшения, выпадает сумма денег. Но вы будете принимать решение. Я не вижу чтобы вы ушли с данного места работы. по крайней ере в ближайшие 3 месяца.

    июнь 22, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Стоит уходить в принципе, если вы и в этот раз чувствуете, что место не ваше. У вас по линии жизни есть такая особенность — долго искать свое. Все место, свою сферу. Ничего страшного, свой путь у каждого. Так вот, работу менять стоит, вопрос только в сроках. Какие-то периоды удачнее, какие-то не очень. Сказала бы, что да, стоит. Лето хорошо для этого подходит, посмотрела каждый месяц отдельно.

    Удачи!

    июнь 23, 2024 г.