Эзотерика

Решено

vip

Что за паранойя у загаданного мч не давать мне нормальной личной жизни с другим м ч, как будто нет личной жизни своей а лезет в мою, что надо то от меня? Что за дурость ещё к тому же прибегать к - вопрос №5507187

помощи магии? тем более все равно я все знаю, наверняка же знает что я все снимаю

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Остин

    367-й в Эзотерике

    Мужчина уверен что вы будете только с ним. Сильная обида к Вам. Он не может забыть, каждый день прокручивает свои планы в голове вынашивая этот негатив.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    чувства к вам потому что. Но он скоро отстанет от вас

    июнь 22, 2024 г.