Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли развод? Любовь 20.10.1989 Кирилл 18.11.1985 - вопрос №4900645

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Развод уже намечается, и процесс не изменить. Брак спасти не удастся, и нет смысла, поскольку чувства испытаний, к сожалению, не выдержали.

    сентябрь 17, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте Развод будет, по энергетике много негатива в отношениях

    сентябрь 17, 2022 г.

    Лилия

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время развода не видно…

    сентябрь 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Точно  развод будет  -    вы оба  уже не сможете восстановить мир и  любовь  .  Напряжение  лишь будет увеличиваться — до критического  -   а жизни не  будет.Развод   как    отдых  вам нужен   . Не   переживайте  — жизнь на этом не кончается.Удачи  вам!

    сентябрь 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… взаимной любви нет уже…

    сентябрь 17, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развода не будет, но будет ситуация на грани этого

    сентябрь 17, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Будет, но не в этом году.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Мила

    564-й в Эзотерике

    Серьезные решения и разговоры. Возможно измена.Разочарование друг в друге. Взаимные обиды и антипатия.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Развод может быть, но ещё не поздно наладить отношения.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Развода не видно, только сильные  напряжения. Перестаньте думать о разводе.  Находите  другие пути взаимопонимания.  Не пилите друг друга и не выносите  мозг друг другу .  Время  пока работает на Вас

    сентябрь 17, 2022 г.

    Оксана

    431-й в Эзотерике

    В течение полугода не видно. Отношения будут сухими и скупыми на эмоции. Будет ощущаться желание чего-то иного у людей. Они будут находиться в неопределенности и ожидании неожиданностей.

    сентябрь 17, 2022 г.
  • то порознь то вместе. но карта семья не разрушена. это означает сохранения брачного союза

    сентябрь 17, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Сейчас между вами очень острая ситуация. Увы, развод неизбежен. У вас начнётся период трансформации, переосмысление жизни и ее ценностей. Вы будите в панике, не знать куда идти, что делать, как жить дальше

    сентябрь 17, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Развода не будет, а вот ситуация любовного треугольника- да, в браке
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    сентябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Нет.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Официального развода не просматривается как минимум год. Отношения проходят испытания… но возможно сохранение брака… правда остроты чувств… сильной страсти похоже уже никогда не будет… но просто тёплое отношение… уважение… внимание… можно сохранить при желании. Могут расстаться если найдут лучших спутников… если нет… пара сохранит отношения. Удачи!

    сентябрь 17, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Идете к этому. Но все же мне виден благоприятный исход, пока шансы есть. Сделайте чистку и гармонизацию отношений

    сентябрь 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, если ничего не предпринимать.Пару пытаются разлучить.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да, вас ждёт новое романтичное увлечение

    сентябрь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    В этом году нет, а в следующем возможен, но не факт ,,,

    сентябрь 17, 2022 г.