Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здраствуйте. Посмотрите пожалуста что показивают карти или ясновидением как дальше сложатся отношения с парнем и какие перспективи до конца года и на будущее? Будет у нас семя? Понимаем друг друга с - вопрос №5507304

пол слова, но нехочется ошибится или розочерования… Л.21.07.84 П.04.11.90. Пожалуста отвечайте подробно и понятно. Спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте. Посмотрите пожалуста что показивают карти или ясновидением как дальше сложатся отношения с парнем и какие перспективи до конца года и на будущее? Будет у нас семя? Понимаем друг друга с

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина

    9-й в Психологии

    Молодой человек сложный… но если любит по настоящему… будете с ним счастливы.Ревнив и подозрителен… Не будете давать повода… будете счастливы и любимы.

    июнь 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    прошлое то что было не держите в себе отпустите прошлое вам мешает отношения развития ответ карт оракул так же в линии семьи как  созидания преград нет создадите

    июнь 22, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.До конца года вы уже будете вместе, совместное проживание.Это ваш мужчина и в будущем вы будете вместе.

    июнь 22, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.До конца года Ваши отношения будут развиваться в положительном направлении, Вы оба готовы вкладываться в них, что приведет к укреплению связи между Вами, у Вас появится возможность проводить больше времени вместе, что укрепит Ваши чувства и позволит лучше узнать друг друга.Перспектива создания семьи с П. выглядит весьма благоприятной, если Вы продолжите работать над отношениями и поддерживать взаимное уважение и понимание, то уже в следующем году появятся разговоры о более серьезных обязательствах, таких как брак и создание семьи. Ваши совместные цели и взгляды на жизнь будут способствовать этому.Каждые отношения сталкиваются с трудностями, и Ваши не будут исключением, помните что ключом к успешному преодолению любых препятствий является коммуникация и готовность работать над собой и отношениями.Всех благ Вам!

    июнь 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что думает он об отношениях с Вами- 6 жезлов- в его понимании отношения имеют перспективу, Что тревожит его или может быть помехой Принц жезлов- дороги, поездки. Что в чувствах у него к Вам Принцесса мечей-чувства не зрелые, он не знает, что будет с ним далее, по этой карте он видимо не принял еще окончательного решения о будущем.Он может быть ревнив и недоверчив, если Вас будет разделять расстояние.До окончания года Ваши взаимоотношения не прервутся, а скорее между Вами будут постоянные контакты( не прямые. оно на связи будете всегда)К семье сложный путь, но похоже ваши души сделали выбор.

    июнь 22, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Рядом с вами тот мужчина который предназначен вам судьбой. С этим мужчиной вас ждёт брак в следующем году. В этом году вы начнёте жить вместе, строить планы на будущее, также в этом году у вас возможно беременность. Бояться ничего не нужно, мужчина надёжный, верный.  Не способный на предательство и зло

    июнь 22, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер)
    Карта ваших отношений до конца года, это 4 жезлов) Это очень интересная карта). Она часто показывает когда люди женятся, играют свадьбу. Знаете, вы сделаете ваши отношения более серьезными, гармоничными. Вы уже умеете находить подход друг к другу. Это счастливая карта для отношений. Это оптимальное развитие. Это хорошая совместимость. Это симпатия, сердечное тепло, это когда вы вместе что-то делаете. Конечно, карта показывает, что вам друг с другом повезло, вот такие у вас будут отношения. Она может показывать и начало совместной жизни. Так или иначе, ваш мужчина будет вести отношения к ста-би-льности.

    С уважением, Константин.

    июнь 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Хорошо сложатся отношения. Брак будет

    июнь 22, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лилия. У вас будет разлука, пауза в отношениях с загаданным человеком в загаданный промежуток времени, но в дальнейшем (более отдалённое будущее) вы создадите с ним семью. Более подробный ответ можно дать видя фото мужчины, через литьё на воск.

    июнь 23, 2024 г.