Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день.🌺 - вопрос №5507437

Посмотрите пожалуйста для меня события до конца года. Спасибо)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сообщество с очень неприятным человеком, изрядно трепавшим Вам нервы. Пока не научитесь быть сильной, не отстаивать свои права на собственное мнение и принципы, будете окружены нежелательными элементами. Счастье в в любви обретете только после этого.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • До конца года, по замыслу Высших Сил, в Вашу жизнь войдёт мужчина, это друг и защитник для Вас, отношения могут быть и деловыми, показали союз душ.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/e1WESYRAv2o?si=87SmwHF5MXzv1eZT

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Может быть негативное восприятие отношений от мужчины.  Он может вас резко разочаровать.
    Зато в финансовом и рабочем плане девушку ждёт удача и успех.  Здесь будет царить гармония и благополучие.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    До конца года много событий и знакомство с мужчиной,  радость внезапная, много людей вокруг вас, атмосфера тёплая, дружественная. Не без разочарований, но больше хорошего ии позитивного. Всех благ вам!

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удача сменится неприятность исходящей от человека который лежет в вашу личную жизнь, но вы умеете обойти и вас ждёт союз с мужчиной впереди.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дела Ваши будут спориться, всё задуманное исполнятся. Огорчит только общение с каким-то мужчиной, очень близким для Вас. Вы откроете глаза на него, поймёте истинное отношение к себе, но сделать выводы не сможете. Не пришло ещё время для серьёзных перемен

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в рабочей обстановке/деловой можете познакомиться с интересным, приятным на внешность мужчиной, что сподвигнет Вас на желание с ним сблизиться
    планирование бюджета показано, в рамках вашей семьи. накопления.
    с кем то из вашего окружения испортятся взаимоотношения, поругаетесь, или и вовсе прекратите контакт. вероятна смена работы, правда придется туговато если вы смените предварительно не найдя новое.
    но финансы в хорошем положении. к концу года вы улучшите свое положение, грамотно выстроив ход заработка
    улучшение здоровья, многое придет в норму и позволит Вам жить более насыщенно

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Значимые для вас события будут связаны с мужчиной, с которым вы находитесь в созависимых отношениях.
    Ложь, агрессия, хитрости, обманы, поверхностные отношения несёт он в вашу жизнь, но вы никак не можете от него избавиться.
    С вашего позволения взяла совет для вас, эти ситуации посылает для вас вселенная, чтобы вы научились защищать свои границы, быть твёрдой, уверенной в себе, полюбить себя, стать самодостаточной женщиной, избавиться от абьюзивных отношений, и тогда фортуна повернётся к вам своей лучшей стороной.
    Желаю вам счастья!

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Вы в ожидании действий со стороны любимого человека, они будут в июль месяце. Любовные дела решатся, будет некая определённость, появится стабильность. Так же много финансовых хлопот, которые принесут желаемый результат. В сентябрь месяце есть дорога, дорога в будущее, определит ваше будущее, будет связана с работой.