Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что сейчас в личной жизни, что ожидает? - вопрос №5507496

Анна 29.06.81
Михаилу луч не отвечать

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня выходит, что сейчас у вас в личной жизни какая-то нестабильность. А хочется быть намного сильнее и увереннее в завтрашнем дне.
    Что ожидает, ну вообще вас ожидает знакомство с новым молодым человеком, причём разносторонним таким человеком. И которыейвас будут устраивать в сексуальном плане и возможно даже финансово.
    Так же идёт какая-то учёба, то есть обучения, возможно, какие-то курсы и повторюсь влюблённость отношения.
    Желаю вам удачи и счастья. С уважением Виталий.

    июнь 22, 2024 г.