Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда будет развязка затянувшейся истории с загаданным мужчиной и чем она закончится для меня и для него? - вопрос №5507611

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего ваша история с мужчиной закончиться для вас расставанием, вместе вас на будущее я не вижу по картам, выпадает расстояние и скованные обстоятельства.

    июнь 22, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отдалитесь. Не на всегда. Сблизитесь. Расстояние и расставание должно пойти на пользу. Отношения должны улучшится. Всё в ваших руках

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,      видно что   он не хочет  вас отпустить .   Нравитесь вы    и    интерес у него      есть к   вам .    Хочет      получить  то что     планировал ,  и     ваша история  ещё не закончена ,   вы  будете видеться, говорить , где то ссорится ,  но    точку ставить  рано  ,           он упрямый   , а   вы    не решительная.Наберитесь терпения  -     а как известно терпение и труд, всё перетрут — будет  по вашему .  Всего доброго!

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение ближайших 2-3 месяцев Вы и загаданным мужчиной переживете важные изменения, которые приведут к развязке текущей ситуации. Для Вас это означает достижение гармонии и эмоционального удовлетворения, а для мужчины — укрепление его позиции и уверенность в будущем

    июнь 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развязка уже произошла, только никто об этом не хочет упоминать. Отсутствие желания общаться, отстранение, расставание.

    июнь 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    В июле будет развязка. Отношения будут

    июнь 22, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По итогу будете вы в серьезных отношениях. Я вижу, что при всех трудностях между вами, чувства все же друг к друг явно просматриваются. Мужчина влюблен, много сам о вас думает, будет делать шаги для сближения.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Развязка ближе к декабрю, будут глобальные перемены, либо вовсе расстанетесь, либо начнёте с нуля счастливые отношения стабильные. Второй вариант очень возможен.

    июнь 22, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что закончится благоприятно.

    июнь 23, 2024 г.

    Саша

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не готов он вас потерять, хотя в мысли свои уходит и отстраняется, может даже отталкивать. Но эта история не закончена, он даже сам проявит инициативу чтобы быть с вами.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то вместе то в порознь карта отношения это не дружба карта любовь.проблема в отношении данный этап ссора размолвка но измены нет будет примирения в позиции карта семья созидания семьи да будет карта осень этот год

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2 месяца все решите.

    июнь 23, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 23, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Разобьет он вам сердце.

    июнь 24, 2024 г.