Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Сегодня произошла неожиданная встреча с " моей первой любовью". Скажите пожалуйста,что он думает обо мне.Возможна ли встреча? Как скоро?Наталья 25.03.77, Сергей - вопрос №5507700

4.05.75 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.Сегодня произошла неожиданная встреча с " моей первой любовью". Скажите пожалуйста,что он думает обо мне.Возможна ли встреча? Как скоро?Наталья 25.03.77, Сергей

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сергей  удивился  ,    что вы  такая же      обаятельная ,  сердечная     , лишь немного  серьёзнее стали. Теперь думает о    вас ,  мысли скорее   о прошлом, воспоминание  о    тех отношениях , что     вас   связывали .  Он  может   пойти на  сближение  и такие мысли  тоже  есть. а  вашу  встречу видно    -  уже   через пару недель .  Он будет   инициатором. Удачи  вам!

    июнь 22, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Прошлое, осталось в прошлом, приятное впечатление о вас, но вот  сама встреча  возможна только лишь случайным образом, у вас,.

    июнь 22, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Он почувстовал снова  к вам интерес, страсть. Встреча возможна, в течении месяца

    июнь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Он вспомнил прошлое, понимает что влюблён в вас, пригласит на свидание вас в июне или июне месяце, начнутся романтические отношения у вас…

    июнь 22, 2024 г.

    Любовь

    28-й в Медицине

    Здравствуйте при встрече с вами вы вызвали в нем эмоции, в первую очередь он отметил вашу внешность для него вы привлекательная женщина, проскочило сексуальное влечение к вам. Он подумал что не прочь с вами возобновить взаимодействие, роман. То что вы для него сейчас стали какой то загадочной, и многое он о вас не знает. Для него вы остались близким человеком, с которым легко и комфортно общаться, и о вам у него только положительные эмоции сохранились спустя время. Но вот в плане действий что сделать в вашу сторону и возобновить это общение все он не готов, нахлынули на него воспоминания, но он хочет больше оставить это в прошлом . Только если вы как то проявите инициативу, он не хочет брать ответственность.  У мужчины есть отношения хоть и там не совсем все стабильно

    июнь 22, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С вашей стороны могут быть какие то проявления и ожидания. А вот мужчине как то тяжело по раскладу. Тут расстояние может быть или мужчина куда то собирается ехать. Не вижу встречи. по карте 10 мечей тут ничего не будет. еще мужчина в раскладе, с чувствами к вам.

    июнь 22, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что возможна встреча. И идет построение отношений.

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да встреча с ним возможна.

    июнь 23, 2024 г.

    Юстина

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно он думает, его эмоции на подъёме, рад был встрече. У него мысли вихрем, хотел бы встречу, но не совсем понимает как организовать ее, либо как предложить вам. В ближайшие несколько недель он может выйти с вами на связь и предложить встретиться.

    июнь 23, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча не возможна, мужчина не свободен и прошлое возвращать не станет. Встреча для него была приятной, но всплеска чувств не было.

    июнь 23, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Был приятно удивлён, рад при встрече. Но ему показалось что она всё ещё испытывает интерес к нему. Думает что изменилось, но не утратила свою привлекательность. Есть в мыслях пообщаться.

    июнь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сердце екнуло, вспомнилось прошлое. О Вас очень хорошее впечатление. оценил, что хорошо выглядите, вспомнил Ваш взгляд и сейчас заметил грусть в Ваших глазах, Он хотел бы поговорить с вами в более спокойной обстановке: но не надеется, что это скоро случится, конечно, если судьба не сведет Вас вновь.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он как и вы чувствительно близко к сердцу восприняли этот момент. Одинаковые чувства. Встреча возможна еще.

    июнь 23, 2024 г.