Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Есть ли проблемы со здоровьем у моей сестры Ольги 15-08-1953 и насколько серьезны? Спасибо за развернутый ответ - вопрос №5507706

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Проблемы не значительны совсем, и все решаемы, не переживайте.

    июнь 22, 2024 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Проблема с сердцем

    июнь 22, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По женски есть.

    июнь 22, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, проблемы с парными органами, ноги, глаза, почки, а так же с сердцем и женское здоровье тоже требует внимания врачей

    июнь 22, 2024 г.

    Марина Psy

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    У нее идут определенные изменения по здоровью, но насколько я вижу — ничего фатального.
    Основное, скорее всего, суставы, возможно кости. Но похоже, на суставы-манипуляторы — пальцы рук — сгибание-разгибание, ноги — колени. Там могут быть проблемы с ригидностью — подвижностью. Это может вызывать сложности с перемещением или нежелание особо двигаться. Еще возможно, что-то с носом и зубами. Не уверена, что это точно, но еще на вес есть указание, и по цепочке — на сахар в крови. Может быть повышен, желательно проверить.

    июнь 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   есть возрастные  изменения, климакс и         опорнодвигаиельный аппарат. суставы  ,   сердце немного     на магнитные бури  реагирует, а    в общем   Ольга       серьёзным ни чем не больна .  Просто      самовнушение ,    в возрасте всегда это    есть .   Будьте обе здоровы!!!

    июнь 22, 2024 г.

    Astrospika

    528-й в Эзотерике

    Есть небольшие проблемы, вполне излечимы.

    июнь 22, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что серьезны. Вижу, что ситуация закончится.

    июнь 23, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    По энергетике проблемы есть, раздрай, может быть временами подавленной/нестабильной. Из стороны в сторону.

    Что касается физической стороны вопроса. Тоже есть. Это не страшная болезнь, которая приведет к самому страшному исходу в ближайшем будущем, но комплекс разных мелких неполадок в разных “частях организма” — это есть. И все вместе может давать не самое хорошее самочувствие. В ближайшее время ухудшений или развития серьезных болезней не показано. В будущем может понадобиться операция по показаниям врача, которая пройдет удачно.

    Удачи!

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте проблемы и хлопоты есть, но они не столь серьезны, все это лечиться и наблюдается у врачей, поэтому особо опасного тут точно нету

    июнь 23, 2024 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По выпавшим картам серьезных реальных заболеваний у Ольги нет. Но здоровье при этом все таки не в порядке. Повешенный и 7 кубков говорят, что у нее могут быть проблемы с сосудами и с давлением. Могут быть головные боли и головокружения. В остальном же если следить за своим здоровьем и поддерживать его — то у нее все более менее должно быть в норме. Паж мечей может намекать, что она порой склонна преувеличивать свои недомогания и быть очень мнительной. То есть когда что-нибудь где-нибудь заболит, то сразу может подозревать целый букет болезней. Кроме того, карты дают совет не увлекаться самолечением и не принимать медикаменты без назначения врача. Это может усугубить ситуацию. И больше активности.

    июнь 23, 2024 г.