Эзотерика

Решено

посоветуйте - вопрос №55078

Здравствуйте Уважаемые эксперты! скажите пожалуйста стоит открывать мне свое дело или оно будет проигрышным? марина 25-12-1977

Вопрос задан анонимно январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, дело свое желательно открывать тогда, когда вы уверенны в себе, и у вас в лексиконе отсутствуют такие слова , как  "оно будет проигрышным" и тому подобные.....

    Если хотите узнать, когда вам лучше всего открыть свое дело, мне  нужны ваши время и место рождения. Удачи вам !

    январь 26, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    СтОит, а Ваши опасения и осторожность ясны. Просто семь раз отмерьте, раз отрежьте, просчитайте все хорошенько, продумайте до деталей бизнес-план, включая форс-мажоры, и все сложится успешно!

    Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

    К тому же, Вы - козерог, и добиваетесь всегда своего! Ваша целеустремленность - Ваш козырь. Хоть и препятствий масса. Но свои же трудом, зачастую и титаническим, Вы добъетесь всего!

    январь 27, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Стоит . Только поменять Вам надо свою жизненную программу и все получится.

    январь 27, 2011 г.