Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Кто мужчина? Олеся 28.11.1991 - вопрос №5507917

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Кто мужчина? Олеся 28.11.1991

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максимум-полтора года, когда судьба приведет Вас к человеку на несколько лет взрослее, много пережившему, и знающему цену верности и любви.

    июнь 23, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Выйдите замуж за того кого знаете, он темноволосый мужчина возможно своеобразен в чем то но видно, что между вами впереди период важного сближения с одной стороны это будет судьбоносное событие с другой яркое на эмоци  и события

    июнь 23, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ваши замужество будет в 2026 году но познакомитесь уже в конце этого года с человеком которого сейчас ещё не знаете

    июнь 23, 2024 г.

    ENV

    248-й в Эзотерике

    в течении двух лет получите предложение, но чем то напором каким то чтоль спугнете мужика, причем мне показывают что этого мужчину вы уже знаете… думаю что будете жить гр браком в течении пары лет это у вас точно будет.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, замужество выпадает у вас в ближ 1-2 года, по судьбе идет мужчина по старше вас кареглазый, не высокого роста, брюнет, огненного знака, стабильный, серьезный и уверенный в себе, познакомитесь с ним либо через знакомых в гостях, неожиданно и спонтанно. либо по интернету, в соц сетях.
    с уважением.

    июнь 23, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Замужество через пять лет у вас идет, а самого мужчину вы встретите через три года, высокого и статного, старше вас до десяти лет мужчину, брюнета с серыми глазами, который будет вас любить и лелеять,  с которым у вас идет рождение общего ребёнка.И дальнейшая счастливая жизнь.

    июнь 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь чаш — будет знакомство с мужчиной летом, он славянской внешности, с ним по восьмёрке жезлов начнут развиваться отношения, возможно он и будет вашим будущем мужем…

    июнь 23, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество вероятно весной будущего года.
    Это будет кармически благоприятный период для Вас.
    Но от Вас потребуется открытость и активность чтобы быть заметной.
    Мужчина будет старше Вас душевный и понимающий среднего уровня материальной обеспеченности.

    июнь 23, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении двух лет выйдете замуж. мужчина будет хорошо обеспечен и заинтересует вас.

    июнь 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Звёзда+Башня — в ближайшие 1-2 года будут такая возможность,
    Именно официально

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство с будущим мужем произойдёт через год. При поездке.
    Мужчина брюнет, старше вас. Женат не был. Спортсмен, будет отличным семьянином и отцом

    июнь 23, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Через год и 7 месяцев.

    июнь 23, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в ближ время. Идет построение серьезных отношений.

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В этом году брак

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через год замужество за знакомого мужчину с которым общаетесь

    июнь 23, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина издалека будет, сильный, красивый, уверенный в себе, очень интеллигентный и образованный. Вам надо будет полностью завершить старый этап в жизни и переехать к нему, однако брак с ним будет очень удачным. Он воздушного знака зодиака.

    июнь 24, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Олеся. В ближайшие 1-2 года выйдете замуж. Мужчина связан с вами кармически, будет занимать хорошую должность, состоятельным будет, обеспеченным, но, увы, с непростым деспотичным характером. Если уживётесь с ним, то вполне счастливый будет у вас союз, т.к. вы связаны друг с другом кармически.

    июнь 24, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ровно через 2 с половиной года. Свадьба будет летом.
    Удачи.

    июнь 28, 2024 г.