Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Яна. 05.09.1986, Mawya (34 года, Израиль) Познакомились в интернете. Активно общаемся, планируем встречу. Состоится ли она до конца лета? Как она - вопрос №5507980

пройдет? Какая перспектива этих отношений?

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Карта змея — слабые перспективы и на встречу и на отношения,
    У вас может быть соперница

    июнь 23, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, мутный человек, особенно на встречу не рассчитывайте, женщин часто меняет, при общении много лжи идет.

    июнь 23, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча состоится, пройдёт так, что дистанция какая то между вами будет, сомнения в том, что это ваш человек. Перспективы карты не показали, разные у вас пути.

    июнь 23, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    От мужчины сильно зависит, рано радуетесь, празднуете показывает, активно будете работать и обсуждать над этим моментом но увы пока встречи не вижу этим летом. Перспективы не вижу, у него к вам интерес но больше как дружеский, характер оба проявлять любите, расстояние мешает, ожидание у обоих разное

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Высока вероятность того, что встреча с Мауа состоится до конца лета.оба проявите решимость и приложите усилия, чтобы эта встреча произошла.Встреча пройдет очень хорошо, она принесет вам обоим радость и удовлетворение, будете наслаждаться временем, проведенным вместе, и почувствуете эмоциональное удовлетворение от общения.У ваших отношений есть потенциал для развития и укрепления. Вы оба испытываете некие чувства и стремитесь к серьезным отношениям. В перспективе долгосрочные и стабильные отношения.Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Здесь точно хорошая перспектива. Я вижу при просмотре, что вот сейчас то вы и встретили того человека, с которым вы отлично сойдетесь, и оба будете комфортно ощущать себя в этих отношениях. Встреча ваша довольно скоро просматривается, будет в начале августа по инициативе второй стороны. А что касается перспектив — сможете построить серьезные и долгосрочные отношения.

    июнь 23, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Состоится однозначно. Перспектива отношений большая- вижу, что идет построение отношений.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день идёт информация мне что мужчина хитрый характером и видно у него генетика нехорошая он еврей получается с ними надо аккуратнее быть. Будьте в этих отношениях лидером потому что если вы подадите что он будет вами управлять то он с вас может домохозяйку сделать если будете жить дома а сам будет ходить гулять. Извините меня так информация идёт что вижу вам пишу мужчина не ваш по судьбе это точно. И видно что он с вами общается ещё с кем-то. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладите фото этого мужчины и своё и особенно его матери фото с уважением Андрей Спаситель

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте да до конца лета состоится, тем более вы же договорились и все решили уже, поэтому да вы увидитесь не переживайте, пройдет встреча немного сдержанно, но спокойно и ровно. интересно. вам будет о чем поговорить с ним и что обсудить.
    с уважением.

    июнь 23, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловероятно, что встреча состоится. Вы ему нравитесь, но он скорее хочет просто поболтать и пофлиртовать. Реальные отношения не планирует. Вряд ли есть другие отношения, но незаконченная история есть. Перспектив на развитие не вижу.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    226-й в Эзотерике

    К сожалению, по картам выходит, что до конца лета будет сложно встретиться, возникнут какие-то огорчающие вас обстоятельства и препятствия.

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    1 Да состоится встреча
    2 Хорошо все пройдет
    3 Перспектива отношений будет

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая встреча будет, будете встречаться, сложатся яркие и счастливые отношения.

    июнь 23, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встретитесь, но рассчитывать на серьезные отношения нежелательно, может подвести вас.

    июнь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тут двоякое значение, до конца лета встреча может не состояться, что-то может помешать вам увидеться, либо если она всё-таки состоится, то что-то вам не понравится в этой встрече

    июнь 24, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Яна. Встреча состоится в конце лета, возможно даже в начале осени. Увы, но встреча разочарует вас обоих. Долгосрочных позитивных перспектив у ваших отношений не показано.

    июнь 24, 2024 г.