Эзотерика

vip

800 i

Добрый день. Анна (27.12.1968) с дочерью, внучкой и кавалером дочери недавно отдыхали у родственников на юге РФ. Кавалер (как ранее обещал) сделал видео про них (любовь -морковь и все такое), но - вопрос №5508067

отношения так себе, что не укрылось от взгляда матери (Анны). Вопрос: когда дочь с кавалером перестанут скандалить и ругаться (тогда уж пусть расходятся)? И почему кавалер так много показывал свою «кралю» в отпуске (вот про любовь не надо, там ею и не пахнет)? Что действительно между ними происходит?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Что происходит, война миров, каждый хочет доказать, что он лучший, и перевоспитать другого.Свои игры.

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Шестерка Мечей указывает на то, что конфликты и ругань могут прекратиться в ближайшие несколько месяцев, когда они найдут способ двигаться вперед и преодолеть текущие трудности, возможно им потребуется время, чтобы успокоиться и обдумать свои отношения.Пятерка Жезлов говорит о том, что между ними происходит постоянное столкновение интересов и конкуренция, могут часто ссориться из-за различных мнений и амбиций, что создает напряжение в их отношениях.Кавалер показывал свою «кралю» по причинам, которые не связаны с искренними чувствами, он стремился создать определенное впечатление или манипулировать ситуацией в свою пользу, что указывает на наличие скрытых мотивов и нечестности в его действиях.Совет для дочери — проявить терпение и силу, чтобы справиться с текущими трудностями, ей нужно научиться контролировать свои эмоции и сохранять спокойствие, несмотря на конфликты.Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кавалер, как любой мужчина, хвалится, какую кралю он отхватил, это тешит самолюбие. Ругаются как все пары — разница мнений, да и любовь ненастоящая, не умеют уважать друг друга. Ругаться часто они должны перестать, во всяком случае, будет у них шанс, но скорее всего, окончательно прийти к чему то они не смогут. Кавалер действительно не чувствует истинной любви к ней.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, притирки и ссоры бывают у всех, это нормально, скандалы между ними к сожалению еще продолжаться и недопонимание еще останется, в отношениях ожидаются трудности скованные обстоятельства, разногласия и переживания.
    с уважением.

    июнь 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между ними есть симпатия,  но очень остро стоит денежный вопрос, из-за этого ссоры, плюс личные недопонимания, разные характеры

    июнь 23, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними есть влюбленность и сильная привязанность. Где то даже и зависимость друг от друга. Поэтому расстанутся они нескоро, не в ближайший год точно. Они друг за друга держатся, хотя и есть скандалы. Ссоры как у многих, конфликт мнений. Ссориться и дальше будут. У мужчины есть чувства, но это не любовь, больше чувство собственничества. Но своей девушкой он гордится и хочет ее показывать.

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Когда показывал свою Как вы пишете «кралю » он просто хотел проверить вашу реакцию. Дочь перестанет скандалить И ругаться со своим мужчиной Только тогда, когда в их отношениях будет полная гармония и взаимопонимание,  но скорее всего у них будут постоянные стычки характера

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Это пока притирка у них. Потом все наладится

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не перестанут, это жизнь.
    Показывал как показывал, такой характер.
    Между ними по судьбе чувства и взаимодействие

    июнь 23, 2024 г.

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Мужчина перестанет скандалить только когда расстанется с дочерью.

    Есть у него другая дама на примете.

    Он полагает, что дама будет более удобная, чем дочь.

    Дочери от кавалера нужны только ресурсы.

    Она знает себе цену и отлично защищает свои личные границы.

    Она никогда и не для кого не будет удобной.

    Только притягательной и любимой.

    Как только дочь почувствует, что уровень поступления ресурсов начнёт снижаться, сразу запахнет расставанием.

    И вы правы, любви нет и ей там и не пахнет даже.

    Только корыстные интересы с обеих сторон.

    июнь 23, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К сожлаению, не перестанут скандалить и ругаться, это их стиль общения. Зря вы думаете, что любви там нет, она есть, но спецефическая, проявляется через примирения после ругани.

    июнь 24, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Там у кавалера дама есть вообще другая. Видео с целью убедить одну, что у него к ней любовь неземная, а вторую заставить приревновать(вероятнее всего). Не уверена насчет будущего этих отношений, так как мужчина, очевидно, уже смотрит в другую сторону. Отношения не очень здоровые.

    Удачи…

    июнь 25, 2024 г.