Эзотерика

vip

800 i

Когда ко мне приедет Даниил ? - вопрос №5508102

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Надежда Лебедева

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если брать расклад на год, то вероятность встречи — месяцев через 4-5.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока не приедет вы будете какое то время пока находится на расстоянии с ним

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Возможен приезд к концу лета. Но его приезд может быть отменен из за ряда обстоятельств

    июнь 23, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    В ближайшие полтора месяца активно будет думать, но в последний момент может что то помешать, сам отказаться.

    июнь 23, 2024 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    4 жезлов перевернутая — пути к вам пока  не видно, возможно по причине незапланированности такого события у Данила в ближайших перспективам, при таком положении что-то нужно изменить, что бы обратить ситуацию в другую сторону.

    июнь 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошо, если зимой.
    Пока нет дороги

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Приезд Даниила к вам может произойти довольно скоро, благодаря его решительным действиям и стремлению к быстрому развитию событий.Время приезда будет определено его готовностью и активными шагами, поэтому будьте готовы к его визиту в ближайшее время, так как Даниил уже планирует или предпринимает шаги для поездки.Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даниил приедет еще не скоро. Примерно через 3 месяца

    июнь 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    возможность встречи да будет и карта лето второй месяц.на поздние сроки карты этого не указывают

    июнь 23, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приедет он ближе к середине июля. Там будет очень важная для ваших с Даниилом отношений встреча.

    июнь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Даниил еще сам не определился, когда он приедет. Но дорога у него ожидается в августе

    июнь 24, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть договоренности о приезде, но что-то все время ему мешает это сделать. У него есть желание, но возможности туманные. До конца лета есть ограничения, приехать не сможет

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью

    июнь 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты дьявол,3мечей,9 жезлов. Слишком скован обстаятельствами, не вижу у него дороги к вам, еще мне не нравится его состояние душевное, тягостное очень, обстаятельства мешают, и опасения сильные

    июнь 24, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс на приезд Даниила выходит осенью… в период с октября по ноябрь.