Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения пары летом? - вопрос №5508158

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, все у них будет хорошо. Видно, что движение вперед будет и достаточно быстрое. Развитие отношений приведет к более близкому сочетанию в паре, переходу на новый виток. Так, что все не плохо. Удачи

    июнь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут развиваться не совсем активно, с недоверием  друг к другу.
    Временами будут возникать недопонимания, есть третьи лица в паре.

    июнь 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут переписки, свидания и интим

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Хорошо будут развиваться отношения

    июнь 23, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут разваливаться постепенно, гармонично.

    июнь 23, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как раз летом идет активное сближение, Любовь, отдых, взаимопонимание. Укрепятся ваши чувства, будете вместе.

    июнь 23, 2024 г.

    Марина

    241-й в Эзотерике

    В паре будут возникать моменты, которые были скрытые ранее. До конца могут не раскрываться друг перед другом, такое ощущение, что как будто надели маски и хотят показаться не теми, кто есть на самом деле. Один из партнеров может себя как то ломать ради этих отношений.

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре вижу дальнюю поездку, где пара и сблизится. После этой поездки мужчина возможно сделает предложение своей девушке. Будут вместе,  идёт Совместное проживание

    июнь 23, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам — одни мечи практически. В паре развития не просматривается, ощущение, что вот как оно есть, так и идёт дальше, и есть два тупика — внутренний и внешний. С одной стороны — переживания из-за того, что нет отдачи должной, энергия натыкается на пассивность, а с другой — хочется сохранить лёгкость в отношениях, но и к какому то уже итогу прийти, а его нет, требуется принять решение, действовать уже как то. Есть метальная дистанция в паре, словно люди разные совершенно и не полного доверия, у каждого свой мир.

    июнь 23, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё у Вас будет развиваться постепенно, гармонично, сможете выйти на новый уровень отношений. Будет совместная поездка\отдых этим летом. Со стороны мужчину может быть предложение о совместном проживании и т.д, будете строить совместные планы на будущее.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения будут развиваться стабильно и гармонично. выпадают встречи, флирт. приятное время провождение и ухаживания, приятные хлопоты, гармония и процветание. мужчина будет вкладываться в эти отношения и стараться делать все для своей избранницы
    с уважением.

    июнь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения уже развились настолько, что смело можно считать их судьбоносными и стабильными. Пара не расстанется, оба умны, чтобы отказываться от счастья.

    июнь 23, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На лето успешное развитие отношений вышло, мужчина будет вкладываться. Возможен переход другой уровень.

    июнь 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Летом Будет её не доверие к нему,
    Не уверена что с ним все получится.

    июнь 23, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет вопрос о сожительстве плотно стоять. Мужчина заговорит на этот счет, будет предлагать жить вместе, о создании семьи в будущем даже поднимет вопрос. В целом все к развитию только пойдет.

    июнь 23, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Судя по фото, вы недавно познакомились.
    Очень хороший интеллектуальный канал и вам интересно общаться.
    Он заботливый, ласковый.
    У пары сложится всё хорошо. Большие шансы на серьезные отношения и семью.

    июнь 23, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ярко, в период лета вашу пару ждёт насколько яркие на эмоции события настолько и определяющие вас ждёт новый этап сближения и новый важный шаг в развитии отношений

    июнь 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина давно о Вас мечтает, влюблен. Развитие отношений будет бурное, страстное. Вы красивая пара, хорошая совместимость друг с другом, карты показывают «совет вам да любовь» на долгие годы. Брак будет благополучным. Все по жизни будет складываться удачно на основе любви и взаимопонимания.

    июнь 24, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быстро будут развиваться отношения. Новые совместные планы и перспективы откроются. Отношения превратятся в крепкий союз.

    июнь 24, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения будут развивать очень медленно, постепенно, при этом всё будет складываться достаточно позитивно и благоприятно. Пара будет вместе, каких-то серьёзных проблем в паре я не вижу, всё будет в порядке, только нужно набраться терпения и не торопить события.

    июнь 24, 2024 г.