Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, посмотри пожалуйста какие события произойдут в ближайшее время у меня,на душе тяжело очень.Есть ли родовое проклятие или нет,я много раз снимала негатив, порчи , в церковь часто - вопрос №5508265

ездию, но черная полоса так и продолжается. Надежда 11.10.1991г изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотри пожалуйста какие события произойдут в ближайшее время у меня,на душе тяжело очень.Есть ли родовое проклятие или нет,я много раз снимала негатив, порчи , в церковь часто

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Mr. Night

    672-й в

    В ближайшее время настанет конец вашему текущему так понимаю течению дел, этап новый ждет, когда уже не будете страдать и найдете успокоение, не будет этого ощущения непредвиденности, будете очень активны заняты и это касается ваших планов, задумок на будущее которое тесно связано с вашей семьей и любимым человеком, будет много хлопот, не до всего вам будет, наконец успокоение найдете.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто поездка в церковь — не магическое действие, чтобы «Там» помогало, надо выполнять, что там требуется. Заповеди, обряды, посты и т.д. Родовое проклятие может быть такого рода, что просто идет общий сценарий, можно попробовать разобраться.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда, здравствуйте! Ни какого проклятия нет, но есть негатив на перекрытие дорог в финансовой сфере и в личной жизни…

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    4 жезлов  — у вас гармоничные предки,
    Проклятия никакого нет.
    Души пробуйте лечить в церкви,  исповедь, причастие.
    Или у психотерапевта.
    Это похоже

    июнь 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Надежда . не накручивайте себя ,     переключитесь на      позитив  .    верните улыбку и смотрите на всё  просто  -      так и негатив  уберётся и    здоровье   укрепится .    По возможности, по чаще    отправляйтесь в дороги  -   на дорогах всё и остаётся, особенно когда  переезжаете   по мостам.Оставляете на том берегу все свои неудачи  и   принимайте лучшее   , когда  достигаете      следующий берег — эта практика -      давняя — но она  помогает  поменять  свою жизнь. А впереди у  вас   очень обеспеченная жизнь, вы найдёте    где легко и       не мало  можно зарабатывать  ,   вы       удачливая  -    знайте это и     верьте    в лучшее — всё так и  будет!

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Дело в том, что вы сами имеете не малые способности от вашего рождения в эзотерике,.и вы сами имеете не малую энергетику, и ею не можете управлять,, отсюда и ничего не ладится у вас,… Приятное и неожиданное для вас событие идёт, которому вы будете очень рады,.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте да негативное воздействие на вас имеется, вас нужно чистить и ставить защиту на вас у хорошего мастера. либо даже приобрести можете амулет который будет вас оберегать,  возможно вам мешают блоки либо третьи лица которые за вами наблюдают и следят, завидуют вам и сплетничают за вашей спиной, тем самым принеся вам хаос и трудности в вашу жизнь.
    с уважением.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время, к сожалению Вам опять придется столкнуться с проблемной ситуацией( 3 мечей) — Вы ее разрешите, как будто развяжете узел ( 6 мечей) и Ваша жизнь сдвинется с места и будет плавный выход из затянувшегося кризиса.На душе станет легче ( Принцесса кубков ) и в личной жизни будет меняться ситуация.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AstroDao ☯ ᚦᛅᚷᚱ

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет на вас проклятий. Транзиты — да, плохие, с конца 2023 года идут. В связи с крушением всех надежд появляются глубокие внутренние комплексы, которые приводят к изоляции и глубокому одиночеству. Период душевных терзаний и стремления к переменам во многих сферах жизни накладывает отпечаток и на личные отношения, в том числе семейные. Как правило, этот период действительно сопровождается переменами в личной жизни, но характер их можно установить лишь на индивидуальной консультации у астролога. Это период беспокойства, озабоченности, ощущения опасности.

    Да и спад жизненной энергии из-за транзита узла по Солнцу вашему. Осенью все само собой на спад уже пойдет)

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    А что церковь может поменять? Молиться можно и дома, если есть вера. Проклятья нет, есть тяжелая судьба, данная еще до рождения. Это кармическая задача, которую нужно нести с терпением. Вот почему чисток хватает ненадолго.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте
    по родовым проклятиям вам нормально ответит только отливка на воске, вот так вот за пять минут не посмотришь этот вопрос, выбирайте любого понравившегося эксперта — вам помогут.  а черная полоса закончится, потому что свет у вас наблюдается
    с уважением, медиум екатерина

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Сейчас негатива никакого не просматривается на вас. Сложность в жизни идет из-за мужчины бывшего, с детьми проблемы небольшие. Из черной полосы постепенно скоро выходить начнете и решать все. Дела у вас пойдут в гору постепенно.

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Серьезного проклятия или порчи на ппс нет есть негатив скорее который закрыывет дорогим для вас сейчас но избавиться о него можете легко и обретёте своё счастье более того благоприятные перемены ждут вас уже летом! также вижу и новое знакомство появится рядом с вами мужчина огненного знака страстный во всех смыслах это будет мужчина с яйцами рядом с ним вы будете испытывать яркие эмоции будете чувствовать себя рядом с ним любимой женщиной

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Джулия

    386-й в Эзотерике

    Надя, негатив конечно присутствует в вашей жизни, но это точно не родовуха и не проклятие! Какого рода негатив это можно подробно только на восковой отливке посмотреть! Всех благ!)

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sonya Shi

    290-й в Эзотерике

    нет проклятия по роду

    есть негатив в самом ядре личности  — «внутренний демон», мятежная душа, тяжелый кармический опыт.

    Также есть печать порока — какой-то существенный недостаток, который разъедает изнутри. Связан с психикой.

    июнь 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На Вас нет родового проклятия. Черная полоса в важей жизни продолжается из-за отсутствия рядом верного и любящего человека, мужчины. Но ближе к осени он появится. Вы быстро найдете много общих интересов. Вам будет с этим мужчиной легко и спокойно. У вашей пары впереди все благополучно сложится.

    июнь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Что бы понять про родовые проблемы нужно делать диагностику и отливку на воск, возможно идёт отработка кармы, вы можете определить по дате, какие у вас кармические задачи на эту жизнь и чьи грехи вы несёте и как их исправить и всё постепенно наладиться у вас…

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива много, привязки пагубные, программы есть.
    Сколько угодно можно снимать, но если не менять образ жизни который привлек к этому — все будет возвращаться.
    Так же, вам надо подумать над с своим окружением.

    июнь 24, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Негатива на Вас изначально много было по женской линии рода, от матери. Проклятие тоже есть. Нужно продолжать работать над своей энергетикой, а также в качестве жертвы сделать добро каким-то малознакомым людям нужно. Это облегчит Ваши страдания и приведет к улучшениям в судьбе.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас просто такая судьба, я не вижу наведенного негатива. т… е ваши проблемы, ваши сложности, это ваша судьба. Это пройдет. Здесь просто нужно наполнение энергии, помощь от Высших Сил. Вот эти трудности они закончатся. У вас такой период временной. Вам не будет так трудно по жизни идти. Здесь карта Верховный Жрец, церковь, молитва, иконки. Все это поможет вам.

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Возможно, стоит поменять место жительства и попробовать пожить далеко от места рождения. Судьба меняется.

    июнь 24, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда! Мне идёт как будто бы вы уже отработали весь свой негатив и дальше наступает ваше светлое будущее. В любом случае грядут самые благоприятные события в вашей жизни. Но чтобы они быстрее наступили попробуйте им помочь. Не концентрируйтесь на негативе, а отмечайте всё хорошее, радостное, светлое, пение птиц солнечное утро, улыбку незнакомца, делайте эту практику 21 день и ваша жизнь изменится кардинальным образом. И молитесь лучше дома, для этого не обязательно ездить в церковь, куда люди несут свой негатив, с мольбами о помощи.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Изначально у вас хорошая жизненная программа и совершенно позитивные личностные аспекты. Без карм сложных, отработок и тд. Энергетика низковата, но это не фатально. Если есть проблемы, увы, в данном случае действительно скорее вы это негатива нахватались. То есть, в течении жизни, от других людей. А о родовом проклятии речи не идет. И этот год у вас, к сожалению, показан сложным, если смотреть в целом. С 2025 года черная полоса станет отступать. В этом году с осени станет получше.

    Удачи…

    июнь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Чисток было много, но делали ли Вам наполнение и восстановление после? То, что вижу я сейчас- отсутствие энергии и есть канал оттока. Так же родовые программы, связанные с деньгами, но они больше работают как подсознательные установки. У Вас реализация идет через активность и радость. А эти вещи сейчас заблокированы. Выбирая мастера, идите к тому, кто так же в комплексе делает восстановление, наполнение и поставит защиту.