Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите понять сон - вопрос №5508331

В ночь с 22го на 23е мне снится, что моя мама меня ударила по спине, было больно и у меня выступили слезы. И женщина во сне (была моя коллега) мне про меня риторический вопрос задаёт: " Когда же ты у нас замужней станешь "

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности, семейного характера. Мама переживает за Вашу личную жизнь. Какой-то конфликт или ссора, может стать, для Вас, серьезным ударом.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон указывает на «болезненную» для вас тему, о которой думает, как ваша мама, так и коллеги на работе.
    Хороших снов!