Эзотерика

vip

800 i

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину по судьбе и каким он будет. Александра 14.11.1999 - вопрос №5508921

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину по судьбе и каким он будет. Александра 14.11.1999

июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Mr. Night

    672-й в

    В ближайшие 2 года не встретите, могут быть взаимоотношения такие легкие, не на чем не основанные, свободные, стремление у вас пока больше на работу и свои планы, пока человека по судьбе не наблюдается.

    июнь 24, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша встреча с мужчиной произойдет в осенний период и неожиданно, как будто случайное стечение обстоятельств. Голубоглазый с густыми темными волосами, высокий, подтянутый. Он яркий, энергичный и уверенный в себе, обладает сильным характером, притягивает своей харизмой и страстью. Его активная жизненная позиция, умение вдохновлять и лидерские качества сыграют важную роль в ваших отношениях. Отношения будут основаны на динамике, страсти и стремлении к развитию

    июнь 24, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча с мужчиной будет в течение 1,5 лет. Будет высокий, образованный, щедрый мужчина.

    июнь 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встретите осенью. Мужчина щедрый, чуткий, внимательный к другим людям. Многим помогает по мере возможностей. Сердечный человек широкой души

    июнь 24, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2025 году встретите. Темные волосы, светлые глаза. Добрый, искренний, у вас будет много общего с ним. Ждут недлительные отношения, которые приведут к созданию семьи.

    июнь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет знакомство по судьбе — правосудие, маг, императрица — с ним будет официальный брак и дети, благополучие, гармония в отношениях…

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    В этом году отношения начнутся, в след. развитие успешное. Ощущение, что человека его уже видели, он есть окружении. У него тёмные волосы, карие глаза.

    июнь 24, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через 7-8 месяцев у вас показана судьбоносная встреча с вашим будущим мужем
    Мужчина старше на пару лет,  женат не был. Хорошая должность.  Внешне симпатичен. Брюнет.
    Характер спокойный

    июнь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина встретите в след году,  он будет вам по судьбе, мужчина падает вам темноволосый не высокого роста, водного знака, кареглазый познакомитесь с ним либо по интернету неожиданно либо через знакомых или друзей на каком то празднике, или мероприятии, спонтанно неожиданно. но человек вам очень понравиться и будет вам близок по духу.
    с уважением.

    июнь 24, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знакомство будет в течение 3 месяца. Разница в возрасте между вами почти не будет. Он будет вас любить уважать так же поддерживать всегда.

    июнь 24, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра.
    Каким он будет? Королем Кубков, это мужчина, это водной стихии. Вы познакомитесь с настоящим мужчиной, который будет вас радовать, который будет даровать, который будет ласковать, который будет нежен, который будет тактилен, который будет вам приносить радость, не разочарование. У вас был мужчина, который вас надломил. Карта Страшного Суда. Но этот мужчина, он будет смотреть на вас и думать, какая вы красивая и чарующая.  Карта Силы говорит о сильном притяжении мужчины в вашу сторону. Карта того, что вы будете в паре. Вы себя почувствуете женщиной, здесь ключ от счатья, новый аркан). Будете одевать близки сумасшедшие, платья сумасшедшие.  Здесь сексуальность в вас проснется. Вы почувствуете себя такой значимой, наполненной. Почувствуете, что мужчина сходит по вам с ума.
    Когда? К осени, к зиме. Октябрь-февраль. Вот этот промежуток показывают карты)

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите такого мужчину. будите для него как муза. пока вы его будите вдохновлять будите вместе.

    июнь 25, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    В следующем году встретите. Это будет высокий молодой человек с выразительными зелеными глазами. Он работает в какой-то государственной структуре. Человек он очень порядочный и ответственный. Имя у него довольно распространенное. В браке двое детей будет обязательно, но может быть и трое.

    июнь 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, почему то переживания сильные идут у вас, знакомство будет, когда отпустите прошлые обиды и негатив, пока не вижу открытости и готовности к новым отношениям.

    июнь 25, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через год встретите.
    Будет старше вас… немного похожим на вас… либо внешним видом, либо характером.
    Удачи

    июнь 28, 2024 г.