Эзотерика

Здравствуйте. Соседка по даче насыпала соль под каждый столб забора и закопала половинку сломанных ножниц. Что с этим делать? Дата рождения:1965-10-06 - вопрос №3754448

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Собрать, но не руками бросить все в огонь-так вы нейтрализуете негативную программу. А те места чистить и желательно ставить защиту

    апрель 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ножницы выкопать и бросить поодаль от забора, так, чтобы соседка могла их видеть при случае, соль полейте водой, смыв с нее программу.

    апрель 28, 2020 г.